[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем понемногу » Юмор » Заявка на вступление =)
Заявка на вступление =)
Rashid10Дата: Вторник, 06.10.2009, 09:10 | Сообщение # 1
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Репутация: 28
Статус:
Заявка от игрока

Уважаемый товарищ господин Мастер!

Пишет Вам оборотень 75 лвл. Заранее приношу извинения за корявый почерк, ибо пишу левой лапой, так как правую лапу вчера отдавило упавшим на меня Барабаном в Сумеречном храме. Очень прошу Вас, возьмите меня к себе в клан! Я понимаю, что набор у Вас с 85 левла, но честное слово, я Вам пригожусь! Резюме прилагаю.

«Оборотень 36 лет отроду вступит в ТОП-клан, готовый помочь в трудную минуту. Уровень развития на момент подачи заявки 75+, но развиваюсь я очень быстро. Несмотря на то, что я едва достиг 75 уровня, жизненных сил у меня больше, чем у большинства Ваших оборотней 85+. Причиной сему является точка брони на +2 и вставленные в нее драгоценные камни, а также моя выносливость, в которую я вкладываю 2 очка с каждым полученным уровнем.

Учебные заведения посещаю регулярно, поэтому академической задолженности за невыученные скиллы не имею. Несмотря на явное отставание в умственном развитии (уровень интеллекта 3) зачет по скиллам в тигриной форме сдал «на отлично», в двуногой форме – «на хорошо». Регулярно удается припрятывать небольшие суммы от своей любимой тигрицы и приобретать на них некоторое количество голдов. Благодаря этому одет в грин, имею три комплекта топоров и быстрое средство передвижения.

Правда, не имею стиля, так как считаю это бессмысленной тратой денег. Зато постоянно хожу с хирками и куклами, так что убить меня бывает очень сложно, а если и убивают изредка, то убытков не наносят.

К сожалению, не смогу выдерживать ваши требования по высокому онлайну, ибо редко бываю свободен более 2-3 часов в день. Много времени занимает воспитание двух детенышей, да и любимая тигрица требует к себе внимания. Пишите Вы, что обязательным условием является наличие вентры или скайпа, но честно говоря, пользоваться ими я не могу. Причины тут две: во-первых, вышеупомянутая тигрица начинает рычать, если я начинаю пользоваться сим приспособлением, а во-вторых, после многочисленных травм, полученных при танковании боссов, стал плохо слышать.

Предпочтение в игре отдаю ПВЕ, благодаря чему не нажил себе врагов и варов также не имею. Из личных интересов предпочитаю чтение книг. В свободное время занимаюсь спортом, поднимая тяжести, что еще больше увеличивает мою силу. Правда, плохо качается ловкость, хватает только-только, чтобы махать упырями. К хмельным напиткам отношусь отрицательно, так как один раз во хмелю случайно укусил маршала одного из ТОП-кланов, который впоследствии скончался от кровопотери. Слава богу, на тот момент оставалось немного голдов, которыми смог оплатить его воскрешение и лечение, а также компенсировать моральный ущерб. К параллельным мирам типа Астры отношусь отрицательно, клонов, ака двойников на них не имею.

Искренне надеюсь на то, что рассмотрите Вы мое резюме в ближайшие сроки и дадите мне положительный ответ, ибо находиться в нубо-кланах нет больше никакого терпения! Засим остаюсь, с надеждой на долговременное сотрудничество – Оборотень.»


Rashid10
...Не плачь и сдавайся, плачь и продолжай!...
 
BroBearДата: Среда, 07.10.2009, 02:42 | Сообщение # 2
Уважаемый
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус:
biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Обо всем понемногу » Юмор » Заявка на вступление =)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт клана [SARMAT] © 2024