[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем понемногу » Юмор » Шёл третий год войны...
Шёл третий год войны...
Rashid10Дата: Пятница, 23.07.2010, 12:01 | Сообщение # 1
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Репутация: 28
Статус:
На самом деле все было по другому...

================================================== ======================================

Утреннее солнце ласково грело нежные волны покачивающие корабль, пришвартованный к небольшому деревянному причалу. На палубе корабля стоял Чужестранец и несколько отрешенно разглядывал восходящее солнце. Толстые зайцы бродили по берегу, пощипывая траву и кучки майнеров с авоськами, жадно загребавших дефицитные ресы.

- Сейчас начнется... - подумал Чужестранец, и, в тот же миг с небес на палубу рухнул толстый тигр Беко. Усы его недовольно топорщились, а кончик хвоста тлел, распространяя удушливый запах паленой шерсти. На загривке у тигра сидел огненный петух, который пытался клювом нащупать мозжечок тупого животного.
- У тебя хвост горит. - сказал добрый Чужестранец.
- Это не смертельно, - сказал Беко, - квест давай.

Небо на мгновение потемнело, Чужестранец и тигр одновременно взглянули вверх. На уровне фор-марс-бом-рея висел огромный как авианосец фиолетовый меч. На мече стояла магичка и что-то сосредоточенно колдовала. Рядом вилась ордынская друлька...
- Ну, я пошел. - произнес танк Беко и прыгнул за борт. Огненный петух недовольно крякнул и взмыл вверх, к своей хозяйке.
- Файербол! - внезапно сказал маг, что-то вспыхнуло и над палубой распространился пьянящий аромат тигриного бульйона.

Магичка и друлька приземлились возле Чужестранца.
- Жугдермэ перман**лы, перваз! - сказала магичка.
- Что? - не понял Чужестранец.
- Архимаг Диментра приветствует тебя, Чужестранец, желает тебе долгих лет и крепкого здоровья, а также твоему роду и твоим стадам. Давай квест, уважаемый, и помни, что если ты откажешься, он отрежет тебе голову. - любезно перевела друлька.
- Лети в Истоки, там кто-то кому-то должен дать что-то. - Чужестранец мрачно послал ордынца подальше.
- Бамбарбия кергуду?
Чужестранец повернулся к друльке, ожидая перевода, но, увы, переводить уже было некому. Друлька лежала, пригвожденная к палубе стрелой. Вторая стрела попала магичке в зад и сбила каст очередного файербола. Тела ордынцев медленно таяли в воздухе...

- Гыгыгы! Ван щит, ван хит! - послышалось из-за паруса. - Хороший выстрел, шеф, пля буду!
- Панаехали тут, Маасква-то не резиновая... - раздался угрюмый голос со столичным акцентом.
На палубу приземлилась пати ризенов.
- Вам тоже квест? - поинтересовался Чужестранец
- Чем пахнет?! - мрачно ответил усатый шеф, подсовывая кулак под нос безоружному Чужестранцу.
Чужестранец принюхался. Пахло луком.
- Я тебе говорил, чтобы ты задания ордынцам не давал? Хоть ты и безсмертный, но это тебя не спасет от проверки регистрации, иноземная морда!
- Дык, а я что? Я один, а их двое... - поежился Чужестранец.
- Смотри мне! Врагов наших не видел?
- Видел. На четыре часа два пати адовцев...
- Шухер! - завопил кто-то на корме корабля.

От деревни, одновременно разворачиваясь из колонны в линию, летело больше десятка воинов ада. Солнце играло бликами на их боевых труселях и лифчиках.
- Ви арэ зэ моррдорр! - воскликнули адовцы и легли на боевой курс сближения с противником.
- Отходим, их уже больше... - скомандовал шеф и ризены начали отступать к горам.
Отступать пришлось недолго. Небо над горами внезапно потемнело от черных вороновых крыльев. Танк Беко таки привел своих и над кораблем завязалась жаркая схватка, адовцев начали теснить к деревне, но оттуда уже поднимались отряды орды.
- Урраг, уррраг! Гуррагча!

Небо заполнилось сражающимися, а эфир разнообразнейшими словами на всех языках мира, которых зачастую не найдешь даже в самых толстых словарях:
- Хаха, я твой дом труба шатал, колодец писаль, забор ва....
- Ван щит, ван... оу, щит!!!!
- Станьте Кремера!
- Всем сосать, сучечке!
- Все впередна!
- Всеназадна!
- Хииииииил!
- Ассист по мне!
- Пля, "мне"- это кто?!
- Во славу Хаоса!
- Аминь!

Огненые сполохи играли на небе, отражаясь от волн и играя на броне сражающихся.
И только Чужестранец все также отрешенно взирал на восходящее солнце.

Шел третий год войны...

Инфа с оффорума Руоф
(с) Trast


Rashid10
...Не плачь и сдавайся, плачь и продолжай!...
 
BroBearДата: Суббота, 24.07.2010, 16:27 | Сообщение # 2
Уважаемый
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус:
biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Обо всем понемногу » Юмор » Шёл третий год войны...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт клана [SARMAT] © 2024