[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Perfect World [SARMAT] дипломатия » Архив дипломатии » агр вашего мембера (ги ФУБАР)
агр вашего мембера
lovelessДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Добрый день, я дипломат ги ФУБАР, мембер Вашего клана Sputnuk напал на члена нашей гильдии. прошу как можно скорее разобраться в данной проблеме. В противном случае Sputnuk будет занесен в наш кос лист.
с Уважением дип. отдел ги ФУБАР.
http://s45.radikal.ru/i107/1007/49/33ffba160a9b.jpg
http://s02.radikal.ru/i175/1007/76/b90b4e3c4c4e.jpg
PS для того что бы данный персонаж не попал в кослист нас устроит кукла и извинение Sputnuk'а. куклу можно отправить на ник AMBAL (все буквы англ.)


Сообщение отредактировал loveless - Понедельник, 05.07.2010, 13:49
 
SputnukДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус:
слил я вас из-за баф вар листа (Horde) дру помните 90+ ?

Бла-Бла-Бля-што-это_)
 
lovelessДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Ув. Sputnuk, я не в курсе на счет бафов вашего вар листа.
извините конечно, но мы нейтралы, и тем более ни кто не в состоянии запомнить все вар листы. по моему это глупо лить тех кто просто бафает. с таким же успехом кто то из членов нашей гильдии мог бафнуть и Вас,если бы Вы попросили. так что прошу принести извинения и конфликт будет исчерпан.
 
Rashid10Дата: Вторник, 06.07.2010, 09:01 | Сообщение # 4
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Репутация: 28
Статус:
Кирилл, скриншоты с AMBAL мне вышли.

loveless, бафф(хил,...) члена ВАРклана в ходе ПВП эпизода- является основанием для внесения в КОС и даже ВАРа.
Вы не обязаны знать наш КОС, но нужно аккуратнее "распоряжаться баффами".
Если вы баффаете нашего врага- вы тем самым его усиляете, таким образом вы участвуете в нашем ВАРе.

Если ПВП эпизод был задолго до слива нашим сокланом вашего, то Кирилл принесёт извинения за излишнюю агрессивность, привёдшую к сливу.

Я, в свою очередь, потребую принесения извинений за "ассист" ВАРклану(намеренный или непреднамеренный) от вас.


Rashid10
...Не плачь и сдавайся, плачь и продолжай!...
 
SputnukДата: Вторник, 06.07.2010, 12:28 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус:
а иа нескринил времени небыло(

Бла-Бла-Бля-што-это_)
 
Rashid10Дата: Вторник, 06.07.2010, 13:20 | Сообщение # 6
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Репутация: 28
Статус:
Не заскринил- значит "не было баффа".

Требование выполни:

Quote (loveless)
...так что прошу принести извинения и конфликт будет исчерпан.

и я тему закрою.

P.S. Кирилл, ну ты что как первый раз ПВП, как без скринов-то? wink


Rashid10
...Не плачь и сдавайся, плачь и продолжай!...
 
lovelessДата: Среда, 07.07.2010, 18:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
ни куклы ни извинений.
если в течении 24часов с Вашей стороны не последует ни каких действий по поводу примирения, персонаж Sputnuk будет добавлен в наш кос лист.


Сообщение отредактировал loveless - Среда, 07.07.2010, 18:28
 
Rashid10Дата: Среда, 07.07.2010, 19:56 | Сообщение # 8
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Репутация: 28
Статус:
loveless, вы уже определитесь чего вы хотите?

1вариант:
Если разбора ситуации и мирного решения конфликта, то я уже вынес решение в предыдущем моём посте, и Sputnuk обязан его выполнить в течении 7ми суток со времени опубликования(с 13.20 мск. вр. 6 июля).
А конкретно:

Quote (loveless)
Ув. Sputnuk, я не в курсе на счет бафов вашего вар листа.
извините конечно, но мы нейтралы, и тем более ни кто не в состоянии запомнить все вар листы. по моему это глупо лить тех кто просто бафает. с таким же успехом кто то из членов нашей гильдии мог бафнуть и Вас,если бы Вы попросили. так что прошу принести извинения и конфликт будет исчерпан.

Т.е. он обязан или принести извинение за агр/слив, илы выплатить компенсацию в размере 1 куклы(или её ден. эквивалента).
Если Sputnuk в течении 7ми суток не выполнит моё решение, он будет отчислен.

2 вариант:
Если вы хотите персональный КОС вашей Гильдии со Sputnuk, то, при его согласии, я могу удовлетворить это требование.
Однако, прошу учесть, что в нашем Гильдийном КОСлисте не будет упоминания об этом КОСе, и наши сокланы могут по незнанию оказать силовую помощь Sputnuk, при нападении на него со стороны членов нашей Гильдии, что может привести к ВАРу.
Этот вариант представляется мне не лучшим.

loveless, по моему разумению, вести дипломатию- значит договариваться.
Если вы намерены предъявлять требования в ультимативной форме, это не дипломатия, а что-то иное(это касается вашего последнего заявления).

С уважением, Rashid10, Мастер Гильдии [SARMAT].


Rashid10
...Не плачь и сдавайся, плачь и продолжай!...
 
lovelessДата: Среда, 07.07.2010, 22:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Ув. Rashid10, прочитайте внимательнее первый пост мы требуем и куклу и извинения.

По поводу дипломатии. В моих интересах в полной мере добиться от Sputnuk'а возмещения морального ущерба нанесенного члену моей гильдии. Я как дипломат имею полное право диктовать Вам условия, потому что косяк (прошу прощения за столь жаргонное слово) был именно с Вашей стороны, а уж соглашаться с ними или нет - решаете Вы.

Не хотела отписываться по поводу 4 сообщения в этой теме,но не сдержалась уж извините.

Quote
бафф(хил,...) члена ВАРклана в ходе ПВП эпизода- является основанием для внесения в КОС и даже ВАРа

хилл да это считается как асист,но когда просто просят бафнуть.. да и не думаю что в ходе пвп действия у кого то было время на бафы.

Quote
Вы не обязаны знать наш КОС, но нужно аккуратнее "распоряжаться баффами"

Повторяю еще раз мы нейтралы и нам нет дела кто с кем воюет. А если кто то бафнет Вашего врага ну скажем в кубе, Вы тоже объявите несчастному вар\кос?
Если подумать, то судя по Вашей логике, бафнув кого то из топ клана мы автоматически попадаем в вар лист, ибо мы же знали что у них куча врагов и все равно бафнули. это глупо не так ли?

Так же хотелось бы добавить, на скринах видно как Sputnuk слил не только члена нашей гильдии. Или друлька тоже бафнула хорда когда шло пвп действие?а может она уже была мертва?)

В общем предлагаю Вам выполнить наши требования и полюбовно разойтись, потому что нет смысла перетирать кто кого бафнул в связи с отсутствием доказательств.

 
Rashid10Дата: Среда, 07.07.2010, 22:36 | Сообщение # 10
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Репутация: 28
Статус:
Итак...
1.
Quote (loveless)
Не хотела отписываться по поводу 4 сообщения в этой теме,но не сдержалась уж извините.

Quote
бафф(хил,...) члена ВАРклана в ходе ПВП эпизода- является основанием для внесения в КОС и даже ВАРа

хилл да это считается как асист,но когда просто просят бафнуть.. да и не думаю что в ходе пвп действия у кого то было время на бафы.

Quote
Вы не обязаны знать наш КОС, но нужно аккуратнее "распоряжаться баффами"

Повторяю еще раз мы нейтралы и нам нет дела кто с кем воюет. А если кто то бафнет Вашего врага ну скажем в кубе, Вы тоже объявите несчастному вар\кос?
Если подумать, то судя по Вашей логике, бафнув кого то из топ клана мы автоматически попадаем в вар лист, ибо мы же знали что у них куча врагов и все равно бафнули. это глупо не так ли?

Так же хотелось бы добавить, на скринах видно как Sputnuk слил не только члена нашей гильдии. Или друлька тоже бафнула хорда когда шло пвп действие?а может она уже была мертва?)


Я вроде-бы понятно написал:
Quote (Rashid10)
loveless, бафф(хил,...) члена ВАРклана в ходе ПВП эпизода- является основанием для внесения в КОС и даже ВАРа.

Например: если член нашего ВАРклана был слит, реснулся, вы его баффнули, и он опять ринулся в бой, то ваши действия приравниваются к ассисту.

2.

Quote (loveless)
Ув. Rashid10, прочитайте внимательнее первый пост мы требуем и куклу и извинения.

Да, но затем, после того как Sputnuk указал вам на причну агра/слива, вы не стали оспаривать факт баффа и изменили требования:
Quote (loveless)
... так что прошу принести извинения и конфликт будет исчерпан.

А после того, как Sputnuk признался, что скриншота у него нет, вы опять меняете свои требования.
Так не пойдет.

3.

Quote (loveless)
По поводу дипломатии. В моих интересах в полной мере добиться от Sputnuk'а возмещения морального ущерба нанесенного члену моей гильдии. Я как дипломат имею полное право диктовать Вам условия, потому что косяк (прошу прощения за столь жаргонное слово) был именно с Вашей стороны, а уж соглашаться с ними или нет - решаете Вы.

Вы ошибаетесь, диктовать что-либо вы мне не в праве.

Подытожим...
Sputnuk обязан принести извинения за агр/слив члена Гильдии ФУБАР AMBAL'а в этой теме.
В течении 7ми суток, считая с момента опубликования этого поста.
Если он не захочет принести извинения- он должен будет выслать компенсацию в размере 1й куклы(или её ден. эквивалента=300к).
Передать он может лично, через почту, или я передам.

Дипломата Ги ФУБАР прошу указать- согласны-ли они с таким решением?
Если согласны- указать ник персонажа(и способ его написания), на которого выслать компенсацию( в том случае, если Sputnuk предпочтёт выплату компенсации, а не принесение извинений).

Дальнейшее обсуждение конфликта в данной теме считаю бессмысленным и будет приравнено к флуду, за что будет выдаваться РО, а посты удаляться.


Rashid10
...Не плачь и сдавайся, плачь и продолжай!...
 
lovelessДата: Среда, 07.07.2010, 23:01 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Quote
... так что прошу принести извинения и конфликт будет исчерпан.

под этим подразумевалась и кукла и сами извинения. Каждый раз печатать что нам нужно я не сочла нужным т.к. рассчитывала что Вы поймете что извинения - это кукла+словесное раскаяние, назовем это так,но увы..Вы не догадались.. все наши требования написаны в первом посте и если бы я их меняла то и редактировала бы пост.
Это стандартный набор требований для вывода\не попадания в кос, если Вы не в курсе, так же иногда требуют хирку.
прошу заметить 1ое сообщение с требованием куклы и извинений редактировалось всего в раз, через минуту после того как Sputnuk отписался в этой теме. и требования больше не менялись.
так что я по прежнему настаиваю на кукле и извинениях(подчеркиваю мы требуем и то и другое). можно все вместе когда будете отправлять по почте. ник AMBAL (все буквы англ.)
Мы пойдем Вам на уступки и увеличим срок ожидания извинений(кукла+словесное раскаяние) до 7 дней. При получении куклы я отпишусь в этой теме.
В случае невыполнения Sputnuk будет занесен в кос лист.
с Ув. дипломат ги ФУБАР
 
Rashid10Дата: Среда, 07.07.2010, 23:28 | Сообщение # 12
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Репутация: 28
Статус:
Я прекрасно осведомлён о "стандартных требованиях".

Посты дипломатов на форумах гильдий приравниваются к "юридическим документам PW".
Допускаю, что это была ошибка/неточность, но она сильно повлияла на ход "переговоров", и слишком уж поздно вы "поправились".
Таким образом, с моей точки зрения, сложилась ситуация, когда "откат назад" требований невозможен.

С Sputnuk будет проведена беседа, если он по доброй воле согласится принести извинения и выплатить компенсацию в размере 1 куклы, то ваше требование будет удовлетворено.

Если-же не согласится- в удовлетворении ваших требований будет отказано в полном объеме.
В таком случае, как я понимаю, вы занесёте его в КОСлист.
Если Sputnuk захочет, чтобы ему была оказана поддержка Гильдии- она ему будет оказана.
Если его ваш КОС не будет волновать- ваш КОС к нему будет делом, касающемся его и вашей Гильдии.

Тему закрываю, вы будете оповещены об окончательном решении в ЛС на нашем форуме, или в игровую почту на ник AMBAL.


Rashid10
...Не плачь и сдавайся, плачь и продолжай!...
 
Rashid10Дата: Понедельник, 12.07.2010, 12:14 | Сообщение # 13
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Репутация: 28
Статус:
Кирилл не появляется в сети. sad
Если Sputnuk до 14го июля не появится и не даст ответ, вышлю за него 1 куклу компенсации.
И принесу извинения от лица Гильдии.


Rashid10
...Не плачь и сдавайся, плачь и продолжай!...
 
Rashid10Дата: Четверг, 15.07.2010, 07:03 | Сообщение # 14
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Репутация: 28
Статус:
Кирилл так и не появился.
Приношу извинение за агр от лица гильдии и высылаю компенсацию в размере 1 куклы(а точнее 300к, её деню эквивалента).

Rashid10, мастер [SARMAT].


Rashid10
...Не плачь и сдавайся, плачь и продолжай!...
 
Rashid10Дата: Пятница, 16.07.2010, 08:49 | Сообщение # 15
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Репутация: 28
Статус:
Компенсация выслана. Жду отписки о получении.

Rashid10
...Не плачь и сдавайся, плачь и продолжай!...
 
Форум » Perfect World [SARMAT] дипломатия » Архив дипломатии » агр вашего мембера (ги ФУБАР)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт клана [SARMAT] © 2024