[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем понемногу » Разное » А как бы вы поступили? (хД)
А как бы вы поступили?
WeasleyДата: Воскресенье, 19.07.2009, 00:45 | Сообщение # 1
парень-с-того-света=)
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус:
А как бы вы поступили.одним зимним утром выходя на улицу,видите-отличный день можно жить.С наслаждением вспоминаю последнюю игру в пв,вы садитесь в маршрутку.Вдруг на самом пике развития вашей мечты этот(сцуко)аффтобус с лязгом дергается чета происходит и секунду вы ощущаете себя в свободном полете.Патом боллль и вы отключаетессс.Таг вод-оклемавшись,вы обнаруживаете себя в больнице,нос находится в районе правого глаза,двигать можете только головой а при попытке подвигать чем нить другим происходят кашмарные боли.Через 10 мин входит медсестра.Вы,ессесна,спрашиваете,че за хня произошла.Та садится и спокойно таг говорит-ти молодой крепкий.Кароч сразу к делу.Когда она перечислила ВСЕ,вы круто афигеваете.У вас:сломаны обе ноги,сломана левая рука,сломан нос,рассечена грудь и лоб а в районе пупка каким то раком появился свищ.ГГГ)))как вы оступите,услышавэто все?
 
шмондерДата: Воскресенье, 19.07.2009, 09:47 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус:
МДя.....Искренне тебе сочуствую. Серега. но. если честно, даже не знаю что ответить....
 
UBERMANДата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:03 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус:
Повезло тебе сильно что выжил с такими травмами погибнуть быстро можно sad

I am be back. I love my friends and clan!!!


 
WeasleyДата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:12 | Сообщение # 4
парень-с-того-света=)
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус:
Хех это не повезло,это просто водитель оказалсо мягкий biggrin лан шучу.Я сча полностью здоров,даже нос почти без изменений маленькая горбинка в середине осталась и все.Эти врачи(за первые 3 дня я успел проклять всех кого можно было проклясть smile )все равно настаивают на моем полном отсидении в больнице.26 июля...ппц,кажется долго очень я,когда со мной никого из друзей не было,вас вспоминал чесслово)Все мечтал,мечтал,мечтал...А,Убер,то что можно было и не выжить,я понимал и поэтому понимал еще что не выжить нельзя и выбрался) В общем отлежав тут я понял-маршрутки-это зло xD
 
Rashid10Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:00 | Сообщение # 5
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Репутация: 28
Статус:
Я рад, что чувство юмора не изменяет тебе biggrin
А насчет врачей( как и милиции)... . Их называют "коновалами", "недоучками" и "шарлатанами", но , в конце концов, других у нас нет, а именно они (часто- за копеечные зарплаты) спасают наши жизни и здоровье, терпят наше нытье- когда мы лежим в больнице, даже оскорбления, но делают свое дело, за которое крайне редко получают даже простые слова благодарности. applause flower


Rashid10
...Не плачь и сдавайся, плачь и продолжай!...
 
WeasleyДата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:20 | Сообщение # 6
парень-с-того-света=)
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус:
Хех Раш,если все сильно болит то врядли захочется петь песни и хохотать пацталом))говорюж-первые три дня проклинал а потом надоело) roll
з.ы раш-золотые слова =) angel
 
Форум » Обо всем понемногу » Разное » А как бы вы поступили? (хД)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт клана [SARMAT] © 2024