[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Perfect World [SARMAT] дипломатия » Архив дипломатии » нападение и оскорбления
нападение и оскорбления
gamer1986Дата: Вторник, 21.07.2009, 00:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Здраствуйте я Дипломат Ги Sicman Gamer1986
сегодня мембером вашей Ги Dreysshot было совершено нападение на мембера подопечного нам клана TIBERIUM возле 19 данжа Сидов.
Маршал Ги TIBERIUM пытался узнать причину агра, но был проигнорен.
Скрин http://i049.radikal.ru/0907/83/10a43c7a9da2.jpg не очень хороший, может у вашего мембера найдется получше.
 
Rashid10Дата: Вторник, 21.07.2009, 08:07 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Репутация: 28
Статус:
Вижу:
1. мечи у обоих;
2. оскорбления со стороны обоих.

Не вижу:
1. начала конфликта(кто первым напал?)
2. скрина чата маршала Ги TIBERIUM, где он попытался поговорить с Dreysshot, но тот не ответил ему.

Сегодня поговорю с Dreysshot, если будет в сети.


Rashid10
...Не плачь и сдавайся, плачь и продолжай!...
 
gamer1986Дата: Вторник, 21.07.2009, 11:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Quote (Rashid10)
Вижу:
1. мечи у обоих;
2. оскорбления со стороны обоих.

Не вижу:
1. начала конфликта(кто первым напал?)


я же сказал скрин не очень хороший. ждем скрина вашего мембера.
 
Rashid10Дата: Вторник, 21.07.2009, 17:43 | Сообщение # 4
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Репутация: 28
Статус:
Я поговорил с Dreysshot, он сказал, что ударил кого-то(масс или не масс) , за что впоследствии извинился в основном чате.
На что получил порцию оскорблений.
Он заметил, что принес извинения, что еще надо?
На что получил еще оскорбления.
Тогда он разозлился, ответил атакой и оскорблениями в ответ(за что получил выговор от меня).

Скрин этому не противоречит, а скорее подтверждает(почему нет скринов начала конфликта?)

Спрашивать Dreysshot насчет скринов, подтверждающих его невиновность я даже и не стал(хотя возможно они у него есть). Вы предъявляете претензию, извольте обеспечить доказательную базу. А пока действует презумпция невиновности. Никто не обязан доказывать свою НЕВИНОВНОСТЬ. wink
Иначе таким образом можно обвинить кого-угодно в чем угодно, а тот пусть предъявляет скрины что он был не там а вообще в другом месте. surprised


Rashid10
...Не плачь и сдавайся, плачь и продолжай!...
 
gamer1986Дата: Вторник, 21.07.2009, 19:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Quote (Rashid10)
Я поговорил с Dreysshot, он сказал, что ударил кого-то(масс или не масс) , за что впоследствии извинился в основном чате.
На что получил порцию оскорблений.
Он заметил, что принес извинения, что еще надо?
На что получил еще оскорбления.
Тогда он разозлился, ответил атакой и оскорблениями в ответ(за что получил выговор от меня).

странно а он это не мог сказать маршалу ги TIBERIUM? и что за за ответил атака- агр как ни крути это агр.
 
Rashid10Дата: Среда, 22.07.2009, 02:09 | Сообщение # 6
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Репутация: 28
Статус:
Quote (gamer1986)
странно а он это не мог сказать маршалу ги TIBERIUM?

1. я все-таки не вижу скринов, что маршал ги TIBERIUM пытался достучаться до Dreysshot.
2. ну вообще-то он и не обязан отчитываться ни перед кем, кто не является его "командирами".

На скрине видны взаимные оскорбления в пм, а то, что Dreysshot бьет обора вполне, на мой взгляд, уравновешивается угрозами со стороны второго.
Я вижу не вполне адекватное поведение со стороны обоих и правых тут нет. Таким образом я отклоняю претензии, Dreysshot вынесено строгое предупреждение.

Тема закрыта.


Rashid10
...Не плачь и сдавайся, плачь и продолжай!...
 
Форум » Perfect World [SARMAT] дипломатия » Архив дипломатии » нападение и оскорбления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт клана [SARMAT] © 2024