[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Perfect World [SARMAT] дипломатия » Архив дипломатии » =)
=)
Rashid10Дата: Суббота, 10.10.2009, 13:49 | Сообщение # 1
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Репутация: 28
Статус:
=)

Rashid10
...Не плачь и сдавайся, плачь и продолжай!...
 
Al0n3Дата: Суббота, 10.10.2009, 13:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус:
Складывается такое ощущение, что у хордов на плане того что по началу они были доминаторами сервера, и теперь их же Прищимляет их союзник AD , и к стене жмут RavenZ пусть и с помощью ГМов,вырабатывается система самоподнятия)) что -то на подобе я в топ ги на всё имею право))) и претензий они не понимают)) которые предъявляют им)) так что если судить по сплачённости и просто порядку клана:)) Хорды просто перед вами встанут на колени, пусть они хоть 10 раз будут ТОП ги)) а Селидору отдельно передаю, если читает эту тему,БУДЬ ДОБР утихомирь своих людей) вы уже не те КЕМ были раньше))

P.s. Раш удачи в Этой долбанутой войне)) которая начата с бредового агра мембера хордов))

FoOz)))

 
UBERMANДата: Суббота, 24.10.2009, 13:35 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус:
По поводу хорде:
Очень раньше уважал я их, думал они нормальные оказывается наоборот приветствуют токо собственую выгоду и гордятся своей крутизной и то, что я прочитал на их сайте просто шакировало как они относятся к кланам которые просто подают заявку.Сейчас от уважения не осталось и следа осталось тока призрения к всей гильдии а особено к их дипломату, потому что все указывает на то что они неправы а они не могут это признать и отпираются ссылаясь на свои докозательства которые ничего недоказывают.

P.S. Раш хорошие слова подбирал я бы взорвался сразу же applause good


I am be back. I love my friends and clan!!!


 
Форум » Perfect World [SARMAT] дипломатия » Архив дипломатии » =)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт клана [SARMAT] © 2024