[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Perfect World [SARMAT] дипломатия » Архив дипломатии » Amatory (Тема закрыта? О_о)
Amatory
AlexLаyhДата: Суббота, 07.11.2009, 13:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Уважаемые, вы не заметили описание моей прошлой темы? Ну я тогда сам скажу, там было написано: "Агр вашего капитана", нет нет, не "Агр ДАЛВа", а именно "Агр вашего капитана". А вы знаете чтобы сделал на моем месте какой-нибудь более злой дипломат? Добавил бы ваш клан в кос за нападение офицера, и даже запариваться бы не стал. Я вот пришел к вам на форум, по хорошему так сказать, а тут раз, и тему закрыли.
Знаете такую поговорку: "Короля делает его окружение"? Надеюсь что знаете, потому что мне не важно то, что ДАЛВ покинул клан. Когда игрок получает звание, все его действия переносятся из разряда личных, в разряд клановых, и поэтому за косяк офицера отвечает весь клан. А поговорку я привел потому, что после нападения вашего офицера, не уверен что не будет нападения от вашего мастера.
Поэтому тема будет закрыта не раньше чем наш пострадавший игрок получит утраченную куклу. Можете прислать ее на мой ник AlexLayh. Все буквы английские, можно скопировать отсюда.
 
AlexLаyhДата: Суббота, 07.11.2009, 21:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Мне интересно только мнение нынешнего руководства Ги.
P. S. Не вам рашид решать за наших сокланов, о том будут они недовольны или нет, вы нас абсолютно не знаете, или просто слишком глупы, поскольку за все время нашего знакомства не поняли, что подобные типа "угрозы" в наш адрес это даже не смешно, это вообще никаких чувств не вызывает, тупо надоели эти нубские угрозы. Хотите устроить веселую жизнь, попробуйте, че говорить то?

Извиняюсь за эту перебранку, больше на сообщения этого игрока отвечать не буду. Жду решения руководства.
Кстати не думайте что нам реально нужна война из-за какой-то куклы, поверьте из-за ее потери не обеднеем. Это просто урок, что не надо кому попало давать звания, и не надо трогать Аматори. Будь ДАЛВ в момент нападения обычным мембером клана, мы бы удовлетворились его исключением.

 
Rashid10Дата: Суббота, 07.11.2009, 23:52 | Сообщение # 3
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Репутация: 28
Статус:
Все свои комменты я перенес в отдельную тему- http://sarmat-s.clan.su/forum/5-350-1#1332
А тут отпишется(или не отпишется) руководство Гильдии [SARMAT].


Rashid10
...Не плачь и сдавайся, плачь и продолжай!...
 
AlexLаyhДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Кукла получена. Претензий больше нет.
Всего доброго.
 
Rashid10Дата: Пятница, 13.11.2009, 12:39 | Сообщение # 5
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Репутация: 28
Статус:
Ну, видимо, тема закрыта. Отправлена в архив.

Rashid10
...Не плачь и сдавайся, плачь и продолжай!...
 
Форум » Perfect World [SARMAT] дипломатия » Архив дипломатии » Amatory (Тема закрыта? О_о)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт клана [SARMAT] © 2024