[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Perfect World [SARMAT] дипломатия » Архив дипломатии » к Amatory от Рашида=)
к Amatory от Рашида=)
Rashid10Дата: Суббота, 07.11.2009, 23:52 | Сообщение # 1
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Репутация: 28
Статус:
перенес комменты из темы- http://sarmat-s.clan.su/forum/5-349-1#1331

Rashid10
...Не плачь и сдавайся, плачь и продолжай!...
 
Rashid10Дата: Суббота, 07.11.2009, 23:53 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Репутация: 28
Статус:
Quote (AlexLаyh)
А вы знаете чтобы сделал на моем месте какой-нибудь более злой дипломат? Добавил бы ваш клан в кос за нападение офицера, и даже запариваться бы не стал.

Сначала...
Я сейчас почти не играю, и не состою в Ги [SARMAT].

Полностью поддерживаю нынешнее руководство Гильдии, в принятом решении.
Виновный покинул Гильдию- заносите его в КОС и требуйте с него.

Ваши претензии к самой Гильдии несерьезны. Добавили-бы, почему не добавили? Куклу охота, а ВАР неохота?
Я, со свой стороны(как соло игрок, не связаный никакими обязательствами и правилами)- обещаю, в таком случае, членам Гильдии Amatory "веселую жизнь".
Тот кто меня знает, подтвердит, что у ваших сокланов будет масса поводов к недовольству вашим решением.
Думаете стоит? из-за куклы? cool

Заранее прошу прощения, если кому-то не понравилось то, что я отписался в дипломатии, не состоя в составе Гильдии. Но, на правах админа сайта, я даровал себе такую возможность. tongue


Rashid10
...Не плачь и сдавайся, плачь и продолжай!...
 
Rashid10Дата: Суббота, 07.11.2009, 23:53 | Сообщение # 3
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Репутация: 28
Статус:
Quote (AlexLаyh)
Это просто урок, что не надо кому попало давать звания

happy
Quote (AlexLаyh)
вы нас абсолютно не знаете, или просто слишком глупы, поскольку за все время нашего знакомства не поняли, что подобные типа "угрозы" в наш адрес это даже не смешно

happy
Quote (AlexLаyh)
Хотите устроить веселую жизнь, попробуйте, че говорить то?

ок biggrin


Rashid10
...Не плачь и сдавайся, плачь и продолжай!...
 
AlexLаyhДата: Воскресенье, 08.11.2009, 01:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Вот это пример адекватного ведения разговора, просто гениальные доводы, и отличный способ сведения разговора к компромиссу. Вы прирожденный лидер клана. Всего доброго, чувствую не дорос я чтобы с вами разговаривать.
Всего доброго.
 
Rashid10Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 02:47 | Сообщение # 5
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Репутация: 28
Статус:
happy
Алекс, а вы видимо считаете себя прирожденным дипломатом?
Хотя я о вас и ваших способностях не сказал и слова, вы пытаетесь меня всячески оскорбить. Не выйдет. wink biggrin

А я уже не лидер клана, и не лидер Гильдии. Хотя и был им, и не могу сказать, чтобы члены моей Ги были недовольны(даже при ВАРе с Horde wink )
А вот вас я точно еще не видел мастером клана или гильдии.


Rashid10
...Не плачь и сдавайся, плачь и продолжай!...
 
SputnukДата: Воскресенье, 08.11.2009, 03:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус:
happy

Бла-Бла-Бля-што-это_)
 
AlexLаyhДата: Воскресенье, 08.11.2009, 04:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Какой на хрен прирожденный дипломат, я студент 5го курса, даже не юридического а физического факультета, и просто хорошо разбираюсь в этой игре, и умею отвечать не только за себя, а также за тех, кого могут коснуться мои поступки, поскольку был старшиной группы во время обучения в военной морской академии, и слово ответственность знаю не только из словаря.
По поводу оскорблений, на будущее запомните, я никогда никого не оскорбляю первый. Мне это даром не надо, я терпеть не могу перекидываться ругательствами, перечитайте свои посты, и подумайте над своими словами. Я пришел к вам и разговаривал вполне вежливо, а ваши нелепые угрозы тем что моим сокланам будет плохо(вы так не говорили но именно это имели ввиду), а также ржач над моими фразами, это не оскорбления? Только не говорите что нет, представьте что вы что-то сказали, а вслед вашим словам полетел смех, и не смех над вашей шуткой, а смех над якобы над нелепостью ваших слов, вас бы это не оскорбило?
А по поводу того что меня не видели мастером гильдии. И хорошо что не видели, мне это не надо. Мне хватит того что я отвечаю за дипломатию, а быть мастером, это значит отвечать вообще за все, у меня на такую ответственность просто времени не хватит. Я бы мог стать мастером клана, пошел бы, сделал клан 1го уровня за 100к, и что? Меня бы это подняло в глазах других игроков? Если я знаю что не справлюсь с ролью мастера, у меня просто времени на это не хватит, я и не буду даже пробовать. Нужно делать то, что можешь, а не то, что хочешь. Вы со спутником можете смеяться сколько угодно, но не забывайте, что это ваши извинения висят у нас на форуме, это Сармат распадался и снова создавался, а Аматори были и есть, и не просто были, а еще и успели вырасти пока вы с Дестини фигней страдали.
И просто поймите, нам не нужен вар просто ради вара, даже с бывшими врагами. Мы просто никому не позволим трогать наших, и придерживаемся определенных принципов. В частности, что офицер отвечает за всю Ги. Вы если хотите, можете пролистать нашу дипломатию, и увидите, что у нас была только единственная жалоба на нашего офицера, за которую он ответил по полному. И все потому что у нас твердо сформированный офицерский состав, который не будет косячить из-за каких-то своих мотивов. Я повторяю, что короля делает его окружение, офицер отвечает за весь клан. Если клан дал человеку эту ответственность, значит он отвечает за него и за его поступки
Все, я сказал, можете теперь посмеятся над всеми этими этими моими словами, если это поднимет вам самооценку, но отвечать на ваши дальнейшие сообщения я больше не буду..
 
BroBearДата: Воскресенье, 08.11.2009, 04:46 | Сообщение # 8
Уважаемый
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус:
Раш мое мнение - кукла. Агр капитана а не простого мембера.
А по поводу варов - да сколько их было. Доблестные вояки сливают на 20-30 лвл
младше и радуються, а как начинают их толпой гонять так в писе (от анг PEACE , не путать с созвучным русским словом) прячуться.
Ладно ето все равно только очередное мнение в новой флудильне ...
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (08.11.2009, 04:46)
---------------------------------------------
ах да Раш пора те уже к кремеру записываться добровольцем smile smile smile

 
Rashid10Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 07:23 | Сообщение # 9
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Репутация: 28
Статус:
Сейчас будут сразу 3 поста, на 1 не влезло happy smile

Quote (AlexLаyh)
По поводу оскорблений, на будущее запомните, я никогда никого не оскорбляю первый. Мне это даром не надо, я терпеть не могу перекидываться ругательствами, перечитайте свои посты, и подумайте над своими словами. Я пришел к вам и разговаривал вполне вежливо...

Вот вы-бы уж сами перечитали-бы свои посты. Если вы пишете одно- а думаете другое- это ваши проблемы.
Quote (AlexLаyh)
...или просто слишком глупы...

Quote (AlexLаyh)
...тупо надоели эти нубские угрозы...

Quote (AlexLаyh)
а ваши нелепые угрозы тем что моим сокланам будет плохо(вы так не говорили но именно это имели ввиду)

Не надо додумывать что я имею ввиду. Я свои предположения выразил в вопросительной форме.
То, что вы сочли угрозами- это вовсе и не угрозы.
Я предупредил, что, если у Ги [SARMAT] будут проблемы с вашей Ги, то я (с друзьями) вернусь в игру и буду активно участвовать в помощи Гильдии [SARMAT].

Quote (AlexLаyh)
и умею отвечать не только за себя, а также за тех, кого могут коснуться мои поступки, поскольку был старшиной группы во время обучения в военной морской академии, и слово ответственность знаю не только из словаря.

...Сам себя не похвалишь- никто не похвалит(поговорка).


Rashid10
...Не плачь и сдавайся, плачь и продолжай!...
 
Rashid10Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 07:24 | Сообщение # 10
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Репутация: 28
Статус:
Quote (AlexLаyh)
а также ржач над моими фразами, это не оскорбления? Только не говорите что нет, представьте что вы что-то сказали, а вслед вашим словам полетел смех, и не смех над вашей шуткой, а смех над якобы над нелепостью ваших слов, вас бы это не оскорбило?

Нет, не оскорбило-бы. Смех уже оскорблением считается? surprised По-моему, вы слишком мнительны.
Quote (AlexLаyh)
...смех над якобы над нелепостью ваших слов...

Вы делаете неправильное предположение-> из него вы делаете неправильные выводы-> вы переходите на личности, а не отстаиваете и не разъясняете свою точку зрения.

Quote (AlexLаyh)
это Сармат распадался и снова создавался

Ложь! Не пишите о том, чего не знаете.

Quote (AlexLаyh)
а еще и успели вырасти пока вы с Дестини фигней страдали.

happy Ну вот, опять вы оцениваете то, о чем понятия не имеете. А ваше "выросли"- happy happy happy

Quote (AlexLаyh)
это ваши извинения висят у нас на форуме

Извинения за слив ваших сокланов? - Да, я испытываю чувство вины, когда ПКшу членов ВАРклана. За это я и извинился. cry
Признание своей неправоты?- Я такого у вас не писал. sad

Quote (AlexLаyh)
А по поводу того что меня не видели мастером гильдии. И хорошо что не видели, мне это не надо. Мне хватит того что я отвечаю за дипломатию, а быть мастером, это значит отвечать вообще за все, у меня на такую ответственность просто времени не хватит. Я бы мог стать мастером клана, пошел бы, сделал клан 1го уровня за 100к, и что? Меня бы это подняло в глазах других игроков? Если я знаю что не справлюсь с ролью мастера, у меня просто времени на это не хватит, я и не буду даже пробовать. Нужно делать то, что можешь, а не то, что хочешь.

Да ради бога. Это ваше личное дело и ваша личная точка зрения. Вы все время забываете дописывать- "по-моему..." .
Причем тут это?


Rashid10
...Не плачь и сдавайся, плачь и продолжай!...
 
Rashid10Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 07:26 | Сообщение # 11
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Репутация: 28
Статус:
Вы высказываете свое мнение, я- свое, Кирилл- свое, Илья- свое, свобода слова ведь( в разумных пределах).
Почему вы что-то пытаетесь доказать? Кому? Мне? Да мне на ваше( а также на мнение всех незнакомых мне людей) начхать.
Вы написали претензию и свое видение ситуации- я отписал свое видение, оно отличается от вашего. Почему это вас так задело? Почему вы перешли на личности, стали делать предположения о моем характере и личных качествах, и стали пытаться меня оскорбить? surprised
Думаете все должны с вами соглашаться? Мне странно и смешно... кого и в чем вы пытаетесь убедить? surprised

Вы своими действиями вступаете в противоречие со своими словами:

Quote (AlexLаyh)
Извиняюсь за эту перебранку, больше на сообщения этого игрока отвечать не буду.

После этих слов последовало еще 2 поста от вас(и в каждом подобное "обещание").

Мне кажется, что вы приняли то, что моя точка зрения отличается от вашей- как личное оскорбление, и "пустились во все тяжкие".
Все думающие и поступающие не так как вы- неправы? Так что-ли получается?
Попахивает манией величия.

Удачи. Я высказал свою точку зрения, выслушал вашу. Наши позиции по поводу инцидента( и его способов его разрешения) кардинально отличаются.
Руководство Гильдии выскажет свою точку зрения на произошедшее.
А я, в свою очередь, дождусь их решения, а потом приму свое( в отношении Ги Amatory).

P.S. Признаю, я бываю очень язвителен и просто невыносим в споре. Однако, я не перехожу общепринятых рамок. Не перехожу на личности, а предпочитаю обсуждать сам предмет спора а не спорящего со мной (по крайней мере, первым). И допускаю и принимаю то, что у разных людей могут быть разные мнения.
Всего хорошего, жду ответа Руководства Гильдии.


Rashid10
...Не плачь и сдавайся, плачь и продолжай!...
 
AlexLаyhДата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:16 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Да согласен, я два раза сказал что больше не буду писать, но это только оттого что читая под*бки в ваших постах, хочется находиться рядом с вами, для того чтобы дать с ноги в голову. Я немного сорвался, тут вы правы. Но дальше в споре не вижу смысла. Потому что наши придирки к отдельным фразам могут продолжаться очень долго, даже наверное бесконечно. Например вы сказали что вам начхать на мое мнение, так зачем тогда катать 3 поста если вам начхать?
Надеюсь это правда будет моим последним постом здесь. По крайней мере постараюсь на то, что возможно будет дальше не отвечать.
 
BroBearДата: Понедельник, 09.11.2009, 02:25 | Сообщение # 13
Уважаемый
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус:
каратека жжет smile

Добавлено (09.11.2009, 02:25)
---------------------------------------------
апнем флудильню

 
Rashid10Дата: Понедельник, 09.11.2009, 14:48 | Сообщение # 14
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Репутация: 28
Статус:
Quote (BroBear)
Раш мое мнение - кукла. Агр капитана а не простого мембера.

А мое мнение- никакой куклы.
Вот если-бы персонаж ДАЛВ оставался-бы членом(а тем-более- офицером) Гильдии- тогда да. А так...

Причина всей дипломатии между кланами и Гильдиями- "наказание" тех, кто своими агрессивными("нечестными",...) действиями "мешает" игре других.
В данном случае со стороны Гильдии [SARMAT]- персонаж ДАЛВ понес самое "крайнее" наказание, которое могло применить к нему Руководство Гильдии [SARMAT]- лишился звания sad , членства в Гильдии sad , ее поддержки и защиты cry. Кроме того, он может быть занесен в КОС к Amatory с требованием вывода из коса- в размере той самой куклы.

Получается(и это подтверждается словами дипломата)- причина требований Amatory не наказать(и предупредить в дальнейшем) виновника инцидента, а "научить" Руководство Гильдии [SARMAT] тому, как нужно играть и управлять Гильдией. А это, я считаю, уже наглость.


Rashid10
...Не плачь и сдавайся, плачь и продолжай!...
 
Форум » Perfect World [SARMAT] дипломатия » Архив дипломатии » к Amatory от Рашида=)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт клана [SARMAT] © 2024