[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Perfect World [SARMAT] дипломатия » Архив дипломатии » $Sanya$
$Sanya$
KitarlisДата: Суббота, 26.12.2009, 10:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток гильдии [SARMAT]
Я дипломат FalleN
Пару дней назад в предместьях Города Мечей произошло нападение Вашего танка $Sanya$ на члена нашей гильдии "ALIEN", который в это время бил xлена вражеской нам гильдии Insane
Скрин ниже прилагается.
http://s54.radikal.ru/i144/0912/c1/4f54d6782549.jpg
http://i077.radikal.ru/0912/ec/ea17251f343f.jpg
Хотелось бы услышать Ваши комментарии по данному инциденту.
С ув.,
Kitarlis


Сообщение отредактировал Kitarlis - Суббота, 26.12.2009, 10:55
 
EnikiДата: Суббота, 26.12.2009, 23:42 | Сообщение # 2
БРАТ
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 448
Репутация: 8
Статус:
Странное какое-то столпотворение около ГМ.
=))) скрин недоотредактрован- понятно, кто был в пати.

Насчет ассиста- если бы это повторялось пару дней хотя-бы- тогда был-бы смысл говорить об ассисте. На скрине видно что был массзамес, о каком ассисте идет речь? Не нужно приплетать ваши ВАРы к единичному инциденту.

$Sanya$ утверждает, что дрался с другими и бил массами(на него напали из-за ПКстатуса), а ваш воин влез под массудары. То, что $Sanya$ атаковал вашего на 1м скриншоте объяснил тем, что в запале боя подумал что ваш тоже атакует его. Вполне допускаю.
Вполне допускаю и то, что ваш воин стоял рядом с местом где дрался $Sanya$ вот отсюда и цифры в чате от масскиллов. Хотел получить чат дамага от офицера Гильдии, дабы пригрозив ВАРом потребовать компенсации? Только не надо говорить, что все у вас в Ги белые и пушистые.
Даже если-бы $Sanya$ бил исключительно вашего соклана, нанести столько ударов он смог-бы на протяжении большого промежутка времени, что свидетельствет что ваш соклан стоял и "собирал" дамаг.
Т.о. считаю недоказанным то, что $Sanya$(офицер Гильдии [SARMAT]) целенаправленно сливал вашего соклана(члена Гильдии FalleN).

Короче. Вижу масспвпв. Кто 1й начал- скрины не говорят. Оскорбления отсутствуют. То, что там был представитель враждебного вам клана, ни о чем не говорит.
Странно, что ваш воин пошёл в ПВП с ВАРклановцем без хирки.
Хотя чат дамага говорит о том, что разница лвлов(шмота, и того и другого) была большая и ваш соклан видимо не сомневался, что сольет члена Гильдии Insane.
По поводу скринов можно еще подискутировать. Но дело не в этом.

Вчера $Sanya$ был снят с должности майора.
Сегодня $Sanya$ покинул Ги [SARMAT]. Обращайтесь к нему напрямую.


Мастер Гильдии [SARMAT].

Сообщение отредактировал Eniki - Воскресенье, 27.12.2009, 00:17
 
KitarlisДата: Воскресенье, 27.12.2009, 08:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Что ж, поскольку дискуссия все же была начата, позволю себе ответить.
Асист - помощь в бою, которая не зависит от количества раз, дней и прочих временных факторов. Он либо есть, либо его нет. И к варам вас никто не приплетал, это и так успешно сделал ваш майор.
Саня может утверждать что угодно, но лог дамага на втором скрине убедительно доказывает, что он просто врет. Столько массовых скиллов у оборотня игрой не предусмотрено.
То, что наш соклан стоял в прострации и пытался понять, какого гхыра, собственного, его бьет персонаж нейтральной гильдии, говорит ни в коем случае не о том, что он собирал дамаг, а о том, что он хорошо воспитан и не ответил вашему, к сожалению, уже бывшему игроку, хотя на то и были основания.
Присутствие где угодно представителя враждебного нам клана говорит о том, что его будут убивать, и в общем-то замесы остальных игроков в данном месте нас обычно не волновали.
С чем ходить на ПвП членам нашей гильдии - это, как я верю, не ваша забота.
Однако, как вы сказали, Саня покинул гильдию (увы и ах, мне теперь придется снова возиться с редактированием кос-листа...)

За сим желаю ненапряжной и адекватной игры,
Kitarlis

P.S.
Глубокоуважаемый Эники, то, что няшная пристя вас слила в 14 комнате куба - не повод переносить личную неприязнь на весь клан.

 
EnikiДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:36 | Сообщение # 4
БРАТ
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 448
Репутация: 8
Статус:
Я не буду отвечать.
Тема закрыта.


Мастер Гильдии [SARMAT].
 
Форум » Perfect World [SARMAT] дипломатия » Архив дипломатии » $Sanya$
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт клана [SARMAT] © 2024