[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Perfect World [SARMAT] дипломатия » Архив дипломатии » RESPEKT2 и КОС the_SC@RR
RESPEKT2 и КОС the_SC@RR
EnikiДата: Вторник, 09.02.2010, 11:12 | Сообщение # 1
БРАТ
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 448
Репутация: 8
Статус:
Нападение на ресах.
Найти их кланы и предъявить претензии.
Прикрепления: 8108242.jpg (220.2 Kb)


Мастер Гильдии [SARMAT].
 
BroBearДата: Среда, 10.02.2010, 10:47 | Сообщение # 2
Уважаемый
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус:
TAURUS
 
DemonДата: Среда, 10.02.2010, 12:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Доброе время суток!!!
Я помошник Дипломатического отдела ГИ TAURUS
1 прошу данного мембера вашего клана Panda888 прокоментировать От куда у него мечи на нике
потому что судя по скрину мне не понять кто первый начал. Если есть скрины где он без мечей то просьба выложить
2 так же по скрину можно сказать что и ваш мембер первый начал(
3 Может и наш первый the_SC@RR начал и завизалось бойня к которой присоединился RESPEKT2 или наоборот(
Вариантов куча а как найти правильный ответ это остается загадко bash
С Уважением Майор Клана TAURUS Demon2046

Добавлено (10.02.2010, 12:15)
---------------------------------------------
Еще раз доброе время суток!!!
Я хотел бы уточнить когда был зделан скрин?
С Уважением Майор Клана TAURUS Demon2046

Сообщение отредактировал Demon - Среда, 10.02.2010, 11:23
 
КрокозаврДата: Среда, 10.02.2010, 20:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Добрый день, уважаемый Клан Сармат!

Данный скрин сделан давно, в замазанном тексте виднеется смайлы вороны. В добавок не ясно кто первым напал, все 3 персонажа флагнутые и с мечом.
По сему тему на нашем сайте закрыл, и думаю притензий быть не должно, если нет скрина где видно факта первого агра (наш игрок флагнут и с мечом, ваш белый и пушыстый).

С уважением
Маршал Клана TAURUS
Крокозавр

 
DemonДата: Четверг, 11.02.2010, 13:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Добрый день!
Уважаемый клан [SARMAT],я Офицер-дипломат Ги TAURUS,мой ник в игре VIrT.
Мне бы хотелось сказать свое мнение,прошу посмотреть и оценить.
Как было сказано выше,все 3 перса с мечами,следовательно мы не можем быть уверены,что виноват наш персонаж так же,как и в том,что ваш персонаж виноват. Увы,но скриншот нам не рассказывает о начале поединка.
Пусть для всех 3 персонажей это станет уроком к тому,чтобы учились делать вовремя скрины,где показан виновник.
В связи с этим,мы не можем как принять вину,так и отвергнуть.Как понимаете мы доверяем сокланам так же как и вы.
Хотелось бы разойтись мирно,без коса.И просто оставить эту тему закрытой,для того,чтобы все извлекли урок.

С уважением офицер-дипломат Ги TAURUS VIrT!!!
Удачи вам и вашему клану.Спасибо за внимание и понимание

 
EnikiДата: Четверг, 11.02.2010, 15:12 | Сообщение # 6
БРАТ
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 448
Репутация: 8
Статус:
Всем здравствуйте.
Давайте теперь я выскажусь.

1. Да, скриншот не полностью информативен. Я еще попрошу Андрея посмотреть- есть-ли у него еще скриншоты?
2. Да, неясно как начался конфликт.

Однако, смотря на скрин вижу:
1. Panda888 дерется с RESPEKT2(естественно, что у обоих мечи).
2. Со стороны по Panda888 бьет ваш соклан- the_SCARR.
3. Это- ассист в ПВП против [SARMAT].

Ваш соклан участвовал в ПВП не во фриПВП зоне и не делал скриншотов? Тогда это его проблема.
Если там вообще было что делать, что-бы оправдывало его.

Если скриншотов от the_SCARR не будет предоставлено, к the_SCARR выдвигается требование- принести извинения за нападение на Panda888 в этой теме, или не приносить извинений, а выслать 1 куклу на ник Eniki(все англ.).


Мастер Гильдии [SARMAT].
 
VIrTДата: Четверг, 11.02.2010, 15:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Уважаемый Eniki!!!
Я Дипломат Ги TAURUS.Я ознакомился с вашим высказыванием и вот что решил:
1)Рассуждая логически,если и с вашей стороны не будет представлен изначальный скрин нападения со стороны нашего персонажа,мы имеем право выдвинуть такое же требование.
2)Я понимаю,что мы быстрее поверим нашим соклан,чем людям,которых первый раз слышим.Но,согласитесь,никто не может утверждать и выявлять виновника без существенных доказательств.
3)Можно предположить,что Респект являлся другом Скара,и он стал защищать его.Разве ваши персонажи не поступили также?
4)Вы требуете куклу,но я не вижу предоставленного скриншота,где было бы написано,что именно Скар убил вашего товарища.И я вижу вашего члена Ги в полном здраве.Он еще жив.Следовательно мы не можем пока сказать,что именно наш соклан убил вашего.
 
КрокозаврДата: Четверг, 11.02.2010, 16:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Могу добавить вот что:

Каждый может трактовать ситуацию по своему. Ни Скара, не Респекта нет у вас в Кос листе ( http://sarmat-s.clan.su/forum/5-35-1 ), значит нападение на того же Респекта было необоснованным. Следовательно можно ситуацию расписать и так, что Ваш Мембер напал на Респекта (а может и массом ударил, написать можно что угодно) на ресах (явно место расположений ресов) на что произошла ответная реакция-самозащита.

Уважаемый Eniki, прошу не писать голословные обвинения, да еще и требовать что-то. Все слова подтверждайте правильными скринами.
Вынужден в требованиях отказать.

С уважением
Маршал Клана TAURUS,
Крокозавр.

 
EnikiДата: Четверг, 11.02.2010, 16:44 | Сообщение # 9
БРАТ
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 448
Репутация: 8
Статус:
Quote (VIrT)
1)Рассуждая логически,если и с вашей стороны не будет представлен изначальный скрин нападения со стороны нашего персонажа,мы имеем право выдвинуть такое же требование.

Выдвигайте. Только предоставьте скрин что члену вашей Гильдии был нанесен урон.

Quote (VIrT)
3)Можно предположить,что Респект являлся другом Скара,и он стал защищать его.Разве ваши персонажи не поступили также?

Не поступили-бы, а если-бы поступили, отвечали-бы за "самодеятельность".

Quote (VIrT)
4)Вы требуете куклу,но я не вижу предоставленного скриншота,где было бы написано,что именно Скар убил вашего товарища.И я вижу вашего члена Ги в полном здраве.Он еще жив.Следовательно мы не можем пока сказать,что именно наш соклан убил вашего.

Читайте внимательнее. Я требую извинений за ассист против [SARMAT].
А вот если не захочет извиниться- может "откупиться" 1 куклой, тут ему предоставлен выбор.

С уважением, Eniki.


Мастер Гильдии [SARMAT].
 
EnikiДата: Четверг, 11.02.2010, 16:50 | Сообщение # 10
БРАТ
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 448
Репутация: 8
Статус:
Quote (Крокозавр)
Каждый может трактовать ситуацию по своему. Ни Скара, не Респекта нет у вас в Кос листе ( http://sarmat-s.clan.su/forum/5-35-1 ), значит нападение на того же Респекта было необоснованным. Следовательно можно ситуацию расписать и так, что Ваш Мембер напал на Респекта (а может и массом ударил, написать можно что угодно) на ресах (явно место расположений ресов) на что произошла ответная реакция-самозащита.

А причем тут RESPEKT2? он член вашей Гильдии?

Quote (Крокозавр)
Уважаемый Eniki, прошу не писать голословные обвинения, да еще и требовать что-то. Все слова подтверждайте правильными скринами.
Вынужден в требованиях отказать.

Я пишу как-раз основываясь на скриншоте. А вот вы выдвигаете допущения, предположения, и еще какие-то надуманные причины.
На скрине- наш дерется с RESPEKT2, ваш бьет по нашему. Урон заскринен. Это ассист.
У вас есть хоть 1 скриншот что по вашему соклану был нанесен урон нашим сокланом?

Короче, тема перерастает во флуд.
The_SC@RR заносится в КОСлист. Условия выхода озвучены мною ранее.


Мастер Гильдии [SARMAT].
 
Форум » Perfect World [SARMAT] дипломатия » Архив дипломатии » RESPEKT2 и КОС the_SC@RR
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт клана [SARMAT] © 2024