[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Perfect World [SARMAT] дипломатия » Архив дипломатии » Ги WindRose
Ги WindRose
DЖexONДата: Вторник, 16.02.2010, 09:07 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
cool Я не люблю вары...но прочитав всю тему,видно,что дипломат "WindRose" сразу не захотела решить все по мирному...и вар с этой ГИ был не избежен с самого начала разговора...
 
SputnukДата: Вторник, 16.02.2010, 10:12 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус:
а я терь понижен( cry
ЗАто БУДУ ково сливатЬ! angry sad


Бла-Бла-Бля-што-это_)
 
KorneiДата: Вторник, 16.02.2010, 10:18 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток, Уважаемые Игроки!
Я Мастер клана WindRose
Между игроками наших кланов произошёл конфликт(собственно, по этой причине и создана данная тема)
Имеются соответствующие скрины, на которых отчётливо видны негативные действия офицера вашего клана в сторону нашего соклана.
Поскольку, со стороны вашего офицера не были предоставлены доказательства того что он прав, то остаётся признать его виновным.
Хотелось бы пояснить откуда взяты такие требования, как "1 бронзовая хирка и 500к юаней":
Бронзовая хирка- по той причине, что, во время агра Майора вашего клана на нашего соклана была откатана хирка.
500к- в качестве компенсации за моральный ущерб.
P.S. Уважаемый DЖexON, при решении конфликтов дипломатическим путём, создавая тему на форуме вар может быть неизбежен, зачастую, только с подставными кланами, да и тема не всегда рассматривается в дип отделе у таких кланов. Если бы мы хотели вара, уверяю Вас, беседа велась бы совсем другим способом.
P.P.S. Вар, связанный с чьей-то выходкой, мало принесёт пользы в борьбе за справедливость. Хотелось бы урегулировать данный вопрос мирным путём. Надеюсь, вы рационально оцените сложившуюся ситуацию и примете соответствующее решение.
Гильдия [SARMAT] выносится из кос-а клана WindRose до выяснения решения по делу. Также прошу вынести из коса вашего клана игрока Delafon и не совершать агрессивных действий в сторону нашего клана, пока не будет принято решение.
Прошу дать ответ не позднее 23 часов(по московскому времени) 17.02 2010
С Уважением, Мастер клана WindRose


Сообщение отредактировал Kornei - Вторник, 16.02.2010, 10:23
 
EnikiДата: Вторник, 16.02.2010, 10:50 | Сообщение # 19
БРАТ
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 448
Репутация: 8
Статус:
Добрый день. biggrin
Дааа, я перепутал дату. Куда смотрели мои глаза?! lumped
Я не буду стирать 2 предыдущих поста, но отпишу в них, что произошла ошибка(моя ошибка).
Гильдия WindRose и Delafon выведены из КОСлиста.

Миша, прочитай тему: http://sarmat-s.clan.su/forum/5-471-1 , 2й пост. wink
Кирилл, пока нет ВАРа. А ты вообще уже в эту тему не лезь, а лучше разберись- почему у тебя скрины не сохраняются. wink

Насчет временных ограничений... Раз уж мы на нашем сайте, давайте все-таки руководствоваться нашими правилами.
Тем более, что сегодня начнется, допустим, ВАР, или через 2 дня- роли не играет.
За-то дает еще шансы к мирному решению конфликта.
К тому-же, мне еще нужно переговорить насчет скриншотов еще с 2мя людьми, которые присутствовали в той группе, возможно, что они догадались их сделать, это-бы помогло объективно оценить ситуацию.

Однако...
1. по поводу самого факта слива... компенсация будет такой, какую я и предложил:

Quote (Eniki)
На данный момент слив выглядит необоснованным, если ничего не изменится, вам будет выплачена компенсация за слив 1 кукла, и за то, что это было сделано в чине офицера Гильдии- 1 кукла.

2. по поводу поведения обоих фигурантов в групп. чате(и/или в ПМ)- разбирательство еще продолжается.

С уважением, Eniki.


Мастер Гильдии [SARMAT].
 
KorneiДата: Вторник, 16.02.2010, 11:21 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Вы не можете отрицать тот факт, что на скрине была откатана хирка у нашего соклана. Бронза- это стандартный минимум при откате хирки, а 500к юаней- компенсация за моральный ущерб. Тем более, учитывая тот факт, что оскорбления и агр с последующим убийством были совершены не рядовым членом клана, а Старшим Офицером(а это, в свою очередь, усугубляет дело). На основании этих фактов были предъявлены минимальные требования.

Quote
К тому-же мне нужно переговорить насчет скриншотов еще с 2мя людьми, которые присутствовали в той группе, возможно, что они догадались их сделать, это-бы помогло объективно оценить ситуацию.

Жалоба разбирается уже 3 дня. Известны ситуации, когда жалоба откладывалась на неопределённый срок и, в скором времени, о ней забывали. Именно по этой причине хотелось бы получить ответ в определённый промежуток времени. Надеюсь что Вы примете соответствующие меры чтобы выяснить все интересующие Вас обстоятельства по делу и уведомите о своём решении к установленному сроку. Если вам нужно больше времени- уточните дату, когда вы будете готовы дать ответ
С Уважением, Мастер клана WindRose


Сообщение отредактировал Kornei - Вторник, 16.02.2010, 11:22
 
EnikiДата: Вторник, 16.02.2010, 12:51 | Сообщение # 21
БРАТ
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 448
Репутация: 8
Статус:
Quote (Kornei)
Вы не можете отрицать тот факт, что на скрине была откатана хирка у нашего соклана. Бронза- это стандартный минимум при откате хирки, а 500к юаней- компенсация за моральный ущерб. Тем более, учитывая тот факт, что оскорбления и агр с последующим убийством были совершены не рядовым членом клана, а Старшим Офицером(а это, в свою очередь, усугубляет дело). На основании этих фактов были предъявлены минимальные требования.

Это вы откуда взяли такие цифры?
Стандартный минимум и все такое?
На оф. сайте указано?
Впервые слышу чтоб за откат хирки выплачивались такие суммы. Хотя был на всех ТОП сайтах, а так-же множестве других сайтов Гильдий.
Или присту была скатана бронз хирка? Предоставьте скрин, на котором указано состояние хирки перед нападением Sputnuk.
1я кукла- и есть компенсация за моральный ущерб.
+2я кукла- компенсация за то, что нападение было совершено офицером Гильдии.
Судя по тому, что прист не атаковал в ответ- Sputnuk сливал без сопротивления- могу предположить, что был только 1 откат хирки+ восстановление хирки после "смерти". Итого(ХП приста замазано, но видно, что оно не больше 10к)- макс 15к ХП.
600к(усредненная стоимость бронз хирки)х0,15=90к.
Следовательно, 90к- компенсация материального ущерба.

По "оскорблениям"...
1. По имеющимся скринам чата- прямых оскорблений нет.
2. Со стороны обоих вижу неподобающее поведение.

Quote (Eniki)
Со стороны вашего соклана вижу грубость, провокацию и угрозу.

Со стороны Sputnuk вижу грубость(непрямые оскорбления с использованием ненормативной лексики) и угрозу.


3. Sputnuk понижен в званиии за использование ненормативной лексики и поведение, неподобающее офицеру Гильдии, хотя вам мб это и не важно.
4. Надеюсь будут еще скриншоты групп. чата, более полно отображающие "общение" в патичате.

Quote (Kornei)

Жалоба разбирается уже 3 дня. Известны ситуации, когда жалоба откладывалась на неопределённый срок и, в скором времени, о ней забывали. Именно по этой причине хотелось бы получить ответ в определённый промежуток времени. Надеюсь что Вы примете соответствующие меры чтобы выяснить все интересующие Вас обстоятельства по делу и уведомите о своём решении к установленному сроку. Если вам нужно больше времени- уточните дату, когда вы будете готовы дать ответ
С Уважением, Мастер клана WindRose

Разбирательство окончится не позднее Суббота, 20.02.2010, 13:52.

С уважением, Eniki.


Мастер Гильдии [SARMAT].
 
EnikiДата: Вторник, 16.02.2010, 13:07 | Сообщение # 22
БРАТ
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 448
Репутация: 8
Статус:
Если честно, я не понимаю, почему ваш дипломат, а потом и вы упорствуете на бронз хирке+500к.

Смотрите:
1.

Quote (Kornei)
500к юаней- компенсация за моральный ущерб.

Я-же, в свою очередь, предлагаю вам даже большую компенсацию:
Quote (Eniki)
1я кукла- и есть компенсация за моральный ущерб.
+2я кукла- компенсация за то, что нападение было совершено офицером Гильдии.

2.

Quote (Kornei)
Бронза- это стандартный минимум при откате хирки,

Ну это надуманное число. В такой претензии на хирку вам откажет любая Гильдия.
А я вам предлагаю компенсацию реального материального ущерба= 90к.


Мастер Гильдии [SARMAT].
 
DelafonДата: Вторник, 16.02.2010, 14:17 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:
Уважаемый Eniki вы предлагаете 2 куклы, но если мне не изменяет память это и есть бронза на хп по стоипости.
и за моральный ущерб 500к, как вы говорите ещё не разобрались, что к чему в поведении вашего соклана.
тогда можно считать первую часть данного конфликта решённой(где за место 2 кукл вы даёте бронзу на хп,что взаимозаменяемо)
и мы ждём пока вы окончательно разберётесь со второй частью данного конфликта.

С ув. Delafon

 
EnikiДата: Вторник, 16.02.2010, 16:06 | Сообщение # 24
БРАТ
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 448
Репутация: 8
Статус:
Секундочку... не так.

2 куклы- за "моральный ущерб" и есть(ваше тебование-500к).
Тут не важно в какой форме будет передан 1 голд. На ваш выбор.

А за "материальный"- пока-что 90к(ваше требование- бронз хирка). Если вы не предоставите скрин с состоянием хирки потерпевшей перед нападением Sputnuk.
Я просто не вижу, каким образом "материальный ущерб" Lisay составил 1 голд.


Мастер Гильдии [SARMAT].
 
DelafonДата: Вторник, 16.02.2010, 17:39 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:
Уважаемый Eniki, как вы говорите
Quote (Eniki)
2 куклы- за "моральный ущерб" и есть(ваше тебование-500к). Тут не важно в какой форме будет передан 1 голд. На ваш выбор

вы уж определитесь.
Quote (Eniki)
Quote (Eniki)На данный момент слив выглядит необоснованным, если ничего не изменится, вам будет выплачена компенсация за слив 1 кукла, и за то, что это было сделано в чине офицера Гильдии- 1 кукла.

давайте сделаем так 1 бронза на хп,как вами было сказано за моральный ущерб и 1 кукла за материальный ущерб,как тоже вами было сказано выше.
данное требование вас устроит?

C ув. Delafon

 
EnikiДата: Вторник, 16.02.2010, 19:11 | Сообщение # 26
БРАТ
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 448
Репутация: 8
Статус:
ММММммм. Вы опять меня не поняли.

"Моральный ущерб" высчитывается примерно, т.к. тут невозможно точно просчитать "моральный вред".
Я вам предложил возмещение по правилам(нормам) нашей Гильдии, получилось сумма, равная 1 голд.
Хотя вы требовали 500к, думаю вы не откажетесь.

"Материальный ущерб" высчитывается элементарно: стоимость "лута"+стоимость ремонта+ стоимость откатанной хирки+ ...
Это чистая математика.
И в данном случае он высчитывается именно так(т.к. вы не предоставили скрин состояния хирки непосредственно перед агром):

Quote (Eniki)
Судя по тому, что прист не атаковал в ответ- Sputnuk сливал без сопротивления- могу предположить, что был только 1 откат хирки+ восстановление хирки после "смерти". Итого(ХП приста замазано, но видно, что оно не больше 10к)- макс 15к ХП.
600к(усредненная стоимость бронз хирки)х0,15=90к.
Следовательно, 90к- компенсация материального ущерба.

Однако, мне просто надоело спорить.
А так-же, я чувствую некоторую вину по поводу чуть не начавшегося, раньше времени, ВАРа, поэтому я соглашаюсь на ваше последнее предложение:
1 бронз хирка+1 кукла.
Укажите ник, его способ написания, а так-же какую именно хирку вы хотите(ХП или МП).
Например: Eniki(все англ.), ХП.


Мастер Гильдии [SARMAT].
 
DelafonДата: Среда, 17.02.2010, 21:37 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:
Уважаемый Eniki, прошу выслать данные вещи,а именно 1 бронзовая хирка на ХП и 1 кукла, на ник Delafon(первая D большая,остальные маленькие,все английские, можно копировать ник из этого сообщения).
как получу данные вещи, отпишусь у вас на форуме.Спасибо за понимание.

С ув. Delafon

Добавлено (17.02.2010, 21:37)
---------------------------------------------
Уважаемый Eniki, не хотелось быть не тактичным, но прошли уже сутки, а я так ничего и не получил,не сочтите за не терпеливость просто хотелось бы закрыть данныйе темы.

С ув. Delafon

 
EnikiДата: Четверг, 18.02.2010, 07:42 | Сообщение # 28
БРАТ
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 448
Репутация: 8
Статус:
Компенсация выслана.
Всего доброго.


Мастер Гильдии [SARMAT].
 
Форум » Perfect World [SARMAT] дипломатия » Архив дипломатии » Ги WindRose
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт клана [SARMAT] © 2024