[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Perfect World [SARMAT] дипломатия » Архив дипломатии » ВАР Ги ОМОН (КОС Olga84)
ВАР Ги ОМОН
CailonДата: Четверг, 18.02.2010, 21:36 | Сообщение # 1
Слава
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус:
Добрий вечер уважаемий мастер и офицери гильдиї SARMAT
Севодня гдета пад вечер на мення напали из гильдии ОМОН olga84 cool
Дела було так Сестра играла маим персом резала реси никаво не трогала ну я на паро сек забрал у неи клаву и напечатал сволоч в мир при том с боку амон без придуприждение зразу був стан и слив Сailona . Поже було придявленов пм что слив састаялся за аскарбление
1.Во первих аскарбление лична ии небило ни в пм ни в ии адрес.
2. Абзивала неадикватом и личний кос. angry
Також хачу заметь что ана состаит в должности капитан так офицери гильдии себя не видуть если я чтота здела нада разабратсья а не брасаться на челавека и абзивать не адикват кос ета просто бред . Если у Уважаемиой гильдии ОМОН офицери висти себя не умеють тагда ета уже проблема гильдии ОМОН.
angry в 3. за без тактнось за неумение висти дила как офицер клана ОМОН olga84 angry Личний кос всей гильдии ОМОН . Причина коса всей гильдии патаму что капитан и не умеет висти себя как уподобает офицеру гильдии.
А и на додаток хачу заметить па скринам видна чо с моево боку про реси некакой мови небило ана начала нисти чуш про реси патом что аскарблял лична . и також хател би узнать пачиму неадикват что я такое зделал что меня абзивать неадикватом. лична моя думка ета неадикват ваш уважаемий офицер гильдии ОМОН olga84 cool
Скрини придлагаю :
Прикрепления: 3347478.jpg (171.4 Kb) · 9660025.jpg (219.0 Kb) · 9230801.jpg (199.5 Kb) · _4.bmp (5.05 Mb)
 
EnikiДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:44 | Сообщение # 2
БРАТ
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 448
Репутация: 8
Статус:
Разберемся, Слава, потерпи малеко.

Мастер Гильдии [SARMAT].
 
BroBearДата: Вторник, 23.02.2010, 13:25 | Сообщение # 3
Уважаемый
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус:
ОМОН

извините за задержку - праздники

 
FlavourДата: Вторник, 23.02.2010, 21:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток, беспокоит маршал ГИ ОМОН. Просматривая 1 скрин, возник вопрос,на который мне ответил скрином мембр моего клана Olga84 - что же такого замазано в чате? К сожалению на вашем сайте зарегистрироваться и сама отписаться она не смогла, так что за неё отвечу я. Слив был за оскорбления,которые ваш мембер замазал... Ознакомиться с ответом и скринами можете на нашем сайте.

С уважением, Flavour.

 
EnikiДата: Среда, 24.02.2010, 10:07 | Сообщение # 5
БРАТ
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 448
Репутация: 8
Статус:
Здравствуйте, я мастер Гильдии [SARMAT], Eniki.

Первоначальная тему была создана тут, поэтому и разбирательство ведем тут.

1. Скрины сделанные Славой- сделаны неграмотно. Однако на них я не вижу повода для агрессии в его сторону.

2.

Quote (Olga84)
... я вижу такие слова,как "солью сволоч",когда я написала,хочешь разобраться,то в ответ увидела " не смеши и сиди тихо пока я добрый".За эти оскорбления он был убит.

На скринах сделанных Olga84 я не вижу ни 1го оскорбления направленного в ее сторону.
Я уж не говорю о том, что ПМпереписка была после "заявления" в осн. чат Cailon"ом.

Как можно отнести к себе фразу "сволоч салю"? На каком основании она отнесла ее к себе? ПМпереписка была позднее, и в ней не было и намека на то, что "сволоч салю" относится к Olga84.

Quote (Olga84)
Когда я собирала траву в аду,рядом со мной кроме вашего мембера никого не было

Слова Olga84 ничем не подтверждаются, а присутствие на скрине персонажа Гильдии Constant, опровергают ее слова, что никого рядом не было.

Quote (Olga84)
И то,что ему не понравилось,что я собирала траву рядом с ним,то это не дает ему право оскорблять меня.

Я вообще не вижу со стороны Cailon"а ни единой претензии и даже намека на то, что ему нравится/не нравится то, что кто-то собирает/не собирает траву. У меня создается впечатление, что Olga84 просто ожидала агрессии в свою сторону из-за "собирания", поэтому и отнесла фразу в осн. чат к себе, поэтому и стала задавать эти вопросы по поводу "собирания" в ПМ, и сама-же на них отвечать. Видимо, именно из-за страха стать "жертвой" агрессии, она и начала агрессию сама.

3. На скрине вижу как Olga84 обьявила личный КОС не создав даже еще тему по поводу предполагаемого КОСа.
Соответственно, пока идет разбирательство, Olga84 занесена в персональный КОС Гильдии [SARMAT].


Мастер Гильдии [SARMAT].
 
FlavourДата: Среда, 24.02.2010, 20:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Я не против того что бы разбирательства шли тут.
1) По поводу пункта 2. На скрине на нашем сайте отчетливо видно, что на карте всего лишь 2 игрока. Возможно он ошибься чатом, НО, собирая вдвоем ресы в одном и том же месте... лично у меня такие же сомнения как и у Оли по поводу адресата данной фразы. Опять же таки скрины, предоставленные вашим мембором, показывают на конфликт именно из-за них.
2)По поводу притензий, "нравится-не нравится", прочтите внимательнее чат. Там есть замечательная фраза- "кто успел того и рес" именно после нее и прозвучала фраза "сволоч салю". Опять ж таки скрин моего мембера, когда прозвучала эта фраза,это потверждает...
3) Любой агр на мембера нашей ГИ будет расценен как объявление ВАРа. Не доводите до крайностей на время разбирательств.
 
EnikiДата: Среда, 24.02.2010, 22:08 | Сообщение # 7
БРАТ
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 448
Репутация: 8
Статус:
Ввиду важности 3го пункта...
Слегка нарушу порядок ответов:

Quote (Flavour)
3) Любой агр на мембера нашей ГИ будет расценен как объявление ВАРа. Не доводите до крайностей на время разбирательств.

Фраза о КОСе была дана вашим офицером. Опровергните ее слова тут- КОС будет приостановлен, до выяснения всех обстоятельств.

Quote (Flavour)
2)По поводу притензий, "нравится-не нравится", прочтите внимательнее чат. Там есть замечательная фраза- "кто успел того и рес" именно после нее и прозвучала фраза "сволоч салю". Опять ж таки скрин моего мембера, когда прозвучала эта фраза,это потверждает...

Фразы "кто успел того и рес" вообще не нашел ни на 1м скрине, видимо вы имели ввиду- "кто успел тот и вырол".
Смотрим скрин http://sarmat-s.clan.su/_fr/4/9230801.jpg...
основ. чат стоит.
После фразы "кто успел тот и вырол" идет фраза нашего соклана "не смиши и сиди тиха пока добрий". После которой была атака и слив.
Перед фразой "кто успел тот и вырол" идет фраза Olga84- "ты хочешь разобраться?".
Я не вижу нигде, что фраза с якобы "оскорблением" была после ПМпереписки.
И почему-то я, в отличии от вас, не вижу что-бы скрины вашего мембера вообще- что-то подтверждали в ее пользу, кроме того, что она стала ПК(вряд-ли это ей +).
Даже напротив.
Смотрите... когда была ПМпреписка- у нее в строке чата- ник нашего соклана.
Когда прозвучала фраза с якобы "оскорблением"- нет ника.
Ни 1й фразы про рес от Cailon я в чате не вижу.

Quote (Flavour)
1) По поводу пункта 2. На скрине на нашем сайте отчетливо видно, что на карте всего лишь 2 игрока. Возможно он ошибься чатом, НО, собирая вдвоем ресы в одном и том же месте... лично у меня такие же сомнения как и у Оли по поводу адресата данной фразы. Опять же таки скрины, предоставленные вашим мембором, показывают на конфликт именно из-за них.

Повторяюсь...
Ни 1й фразы про рес от Cailon я в чате не вижу.
Если у Оли был какой-то конфликт из-за ресов, то этого по чату не видно. Про ресы говорит только она.
Вот смотрю я на вами упомянутый скрин и вижу одинокую точку на радаре.
Даже допуская что это Cailon... он находится довольно далеко. И вот как-раз вокруг него-то и могут быть какие-то игроки, к которым могла быть направлена его "странная" фраза.
Если она вообще была к кому-то направлена.
Я все-равно не вижу, на каком основании Olga84 отнесла ее к себе.

Quote (Flavour)
лично у меня такие же сомнения как и у Оли по поводу адресата данной фразы.

Ну так, если есть сомнения, ей нужно было просто задать вопрос-"это вы мне? про сволочь?".
А не атаковать нашего соклана.
Если у вас сомнения- тогда почему вы сначала не разберетесь в ваших сомнениях, а потом уже выберете позицию, с которой вести переговоры?

Итак, я, пока-что, вижу:
1. Факт агрессии против Cailon- доказан.
2. Причина агрессии- якобы "оскорбление", однако непонятно против кого оно направлено. если оно вообще имело адресата.
3. То, что якобы "оскорбление" направлено в сторону Olga84- не доказано.
Даже радар на ее скриншоты показывает, что наш соклан(если это был вообще он а не моб или другой игрок) находился на приличном расстоянии от Olga84.
4. То, что со стороны Cailon были какие-то претензии к Olga84 по поводу ресов- не вижу абсолютно.
5. То что у Olga84 были какие-то вопросы по поводу ресов- очевидно, только я не вижу, какое отношение к этому имеет Cailon.


Мастер Гильдии [SARMAT].
 
FlavourДата: Четверг, 25.02.2010, 20:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Хотелось мирно решить вопрос ,но вижу, что вы не настроены на это. Я уже ответила на своем сайте,что ваши притензии не уместны,да и собственно требований я тоже не вижу на нашем сайте. Время терять больше не намерена на пустой разговор.

Quote
Доброго времени года, ГИ САРМАТ.
Ни на чей форум региться не пойду))). На вашем же скрине вашим же мембером наговорено столько, что я бы, лично, постеснялся с таким скрином еще и претензии предъявлять))).
Ни о каких компенсациях не может быть и речи.
С уважением Мастер ОМОН.

Так же повторюсь,любой агр на мембера ГИ ОМОН с вашей стороны будет расценен как объявление ВАРа.

С уважением маршал ОМОНА.

 
EnikiДата: Четверг, 25.02.2010, 21:30 | Сообщение # 9
БРАТ
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 448
Репутация: 8
Статус:
Гильдии ОМОН- ВАР, Olga84- КОС, за нападение офицера на члена Гильдии [SARMAT].

Мастер Гильдии [SARMAT].
 
Форум » Perfect World [SARMAT] дипломатия » Архив дипломатии » ВАР Ги ОМОН (КОС Olga84)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт клана [SARMAT] © 2024