[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Perfect World [SARMAT] дипломатия » Архив дипломатии » претензия к мемберу $н@йпер (слив без причины)
претензия к мемберу $н@йпер
AlladorДата: Суббота, 27.02.2010, 21:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток.
Я Allador маойр и дипломат ГИ TempLierS
27.02.2010 в 18:30 по Москве ( к сожалению ситуация была представлена к рассмотрению только сегодня) произошло беспричинное убийство нашего мембера и офицера ГИ - InFerio.

цитирую описание ситуации:

"попадаю я в 33 комнату куба(прошу не путать с 34),параллельно с этим мне нужно было отойти от компа,только я встаю со стула как вижу что мне кидают пати с надписью от игрока $н@йпер "плиз помоги,а потом я помогу тебе",я в силу или в слабость своего характера культурно объясняю,что помочь я не могу,так как мне нужно отйти в реал,опять только начинаю вствать со стула,как вспоминаю что в этой комнате возможно ПК,предвидев это положение вещей,я отгоняю своего перса в угол где нет не мобов,не игроков и что б убить меня там,надо сильно постаратся. В очередной раз я встаю со стула иду делать свои дела и как на зло мой чар оказывается в 1 комнате куба с надписью "вас убил персонаж $н@йпер",первая моя фраза была....вообщем не важно,а важно то что меня убил вовсе не какой то моб,а персонаж $н@йпер.Я просматриваю ход боя в чате и вижу что ощая сумма дамага составляет 14045,я визуально представляю ход боя и думаю что это надо было сильно постаратся что б меня вот так вот слить.Пишу ему в ПМ что б узнать причину агра,он мне пишет,что "случайно задел масс скилом"-наглая ложь,на 14к в сумме дэмага масс скилом не как не заденешь,даже если идти от того что в 33 комнате стараются не использовать масс скилы,сама эта фраза смешна.Выкладыаю скрины на которых всё чётко просматривается.
Мои требования:33 талона на игральные кости,1 кукла(в данном случае я расматриваю куклу не как эквовалент смерти,а как возмещение за покатаную хирку,за потраченой время,за моральный и материальный ущерб) и извинения в лице $н@йпер или рукаводства гильдии."

во первых на скрине по дамагу видно что били упроно и целенаправленно
во вторых бить в этой комнате массом себе дороже птому как можно сагрить всех мобов которые не по детски сосут хп.
в третих персонаж InFerio специально отбежал в угол чтоб такого не происходило а раз его ( заметьте с хирой ) всеже слили то... вывод сам напрашивается.

и так жду результатов

 
InFerioДата: Суббота, 27.02.2010, 23:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте!Меня зовут InFerio я являюсь капитаном ГИ TampLierS,в данной ситуации ещё и жертвой.
Выкладываю скрины с агром и неадекватным поведением вашего мэмбера
http://i008.radikal.ru/1002/a2/294b0c177c1a.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1002/03/a6c571ab92dd.jpg
Напротижение беседы с персонажем $н@йпер обратите Ваше внимание,что он не сказл мне,ни сайта вашего клана,ни ник дипломата.Вроде бы поступки мелочные,но уже представление о моральныйх качеставах человека складывается.
 
EnikiДата: Понедельник, 01.03.2010, 09:24 | Сообщение # 3
БРАТ
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 448
Репутация: 8
Статус:
Здравствуйте, я мастер Гильдии [SARMAT], Eniki.

Quote (Allador)
"попадаю я в 33 комнату куба(прошу не путать с 34),параллельно с этим мне нужно было отойти от компа,только я встаю со стула как вижу что мне кидают пати с надписью от игрока $н@йпер "плиз помоги,а потом я помогу тебе",я в силу или в слабость своего характера культурно объясняю,что помочь я не могу,так как мне нужно отйти в реал,опять только начинаю вствать со стула,как вспоминаю что в этой комнате возможно ПК,предвидев это положение вещей,я отгоняю своего перса в угол где нет не мобов,не игроков и что б убить меня там,надо сильно постаратся. В очередной раз я встаю со стула иду делать свои дела и как на зло мой чар оказывается в 1 комнате куба с надписью "вас убил персонаж $н@йпер",первая моя фраза была....вообщем не важно,а важно то что меня убил вовсе не какой то моб,а персонаж $н@йпер.Я просматриваю ход боя в чате и вижу что ощая сумма дамага составляет 14045,я визуально представляю ход боя и думаю что это надо было сильно постаратся что б меня вот так вот слить.Пишу ему в ПМ что б узнать причину агра,он мне пишет,что "случайно задел масс скилом"-наглая ложь,на 14к в сумме дэмага масс скилом не как не заденешь,даже если идти от того что в 33 комнате стараются не использовать масс скилы,сама эта фраза смешна.Выкладыаю скрины на которых всё чётко просматривается.

Рассказ конечно интересный. Но тут нужно документальное подтверждение, а не чьи-то слова.
Вы думаете я буду на основании слов наказывать члена своей Гильдии. Вы ошибаетесь.
Скрины...
1. Виден дамаг по вашему соклану и фактическое признание $н@йпера о сливе в кубе.
2. Не видно в какой комнате это было.
3. $н@йпер, однако, не написал, что это была 14 или 34я комната, что служит косвенным доказательством, что был необоснованный агр не во фриПВП зоне. Поэтому принимаем ваши слова, что это была 33я комната.

За единичный слив, по правилам нашей Гильдии, приносится извинение и компенсируется материальный ущерб.
Вместо извинения, виновник может выплатить 1 куклу.
Материальный ущерб в данном случае оценивается средним количеством талонов, требующихся для достижения 33й комнаты.
С учетом того, что на 1 талон приходится в среднем 3,5 комнаты, и что начинаем уже с 1й комнаты=> нужно пройти 32 комнаты.
Это "стоит", в среднем, 9,14.... талонов, округлим до 10ти.
На скрине зачем-то замазано состояние хирки. Предположим что она ХП, следовательно ее покатал $н@йпер.
Примерное количество хирки оцениваю в 3/4 заскриненного дамага. Это примерно 12к хирки. Что составляет примерно 60к игровых денег.

Таким образом:
$н@йпер признан виновником в необоснованном агре, и обязан:
1. Принести извинение в этой теме, или выслать вместо него 1 куклу "потерпевшему".
2. Выплатить компенсацию материального ущерба в размере 10 талонов(5 миражей) + 60к игровых денег.

Allador, отпишитесь, принимаете-ли вы данное предложение?


Мастер Гильдии [SARMAT].
 
AlladorДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
От лица ГИ благодарю за быстрое решение вопроса.
предложение считаю приемлемым, вопрос закрыт.
Удачной игры господа и щедрых мобов
 
SnaiperДата: Вторник, 02.03.2010, 08:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус:
А вот я такого не помню!!!

Добавлено (01.03.2010, 19:21)
---------------------------------------------
И на куб тратиш максиум 16талонов

Добавлено (02.03.2010, 08:07)
---------------------------------------------
Сори за слив в кубе . Компенсация будет передана в течение 3 суток wink


Игровой ник $н@йпер
 
EnikiДата: Вторник, 02.03.2010, 08:53 | Сообщение # 6
БРАТ
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 448
Репутация: 8
Статус:
Укажите, пожалуйста ник и способ его написания, на который будет выслана компенсация.
Например:
Eniki(все англ.)


Мастер Гильдии [SARMAT].
 
InFerioДата: Вторник, 02.03.2010, 14:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
InFerio(все англ.)
 
EnikiДата: Среда, 03.03.2010, 09:46 | Сообщение # 8
БРАТ
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 448
Репутация: 8
Статус:
Компенсация выслана. Тему закрываю.

Всего доброго.


Мастер Гильдии [SARMAT].
 
Форум » Perfect World [SARMAT] дипломатия » Архив дипломатии » претензия к мемберу $н@йпер (слив без причины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт клана [SARMAT] © 2024