[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Perfect World [SARMAT] дипломатия » Архив дипломатии » ВАР Ги ~Family~ (КОС @УЖАС@ и K@rlito)
ВАР Ги ~Family~
KoReArrowДата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус:
Водили члена Ги ~Family~ в данж вместе с мастером и майором ихнего же клана.Все были высокого левела и вдруг мастер их клана задал очень глупый вопрос:"а кому тут квесты делать?" затем мой соклановец(HolyDolly) ответил:"наверно тому кого ведем" что не понравилась офицерам Ги ~Family~. затем полетели фразы от мастера их ги и майора что то вроде:"не умничай","закрой рот сармат", "вы левый клан", "мне не нравится что наши люди идут с левыми в данж а не с нашим кланом", "Сармат вы левый клан"и т.д. я назвал их неадекватами и сказал что они левый клан после чего был слит ихним майором 2 раза. Затем назвал их клан неадекватов после чего был слит я и мой соклановец от их мастера в данже.А клиента выгнали из своего клана хоть он не виноват ни в чем.Раш разберись.
Прикрепления: 7637637.jpg (474.7 Kb) · 5179088.jpg (479.3 Kb) · 3644173.jpg (494.5 Kb)
 
EnikiДата: Понедельник, 01.03.2010, 09:29 | Сообщение # 2
БРАТ
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 448
Репутация: 8
Статус:
ВАР Гильдии ~Family~ , КОС @УЖАС@ и K@rlito.

angry


Мастер Гильдии [SARMAT].
 
EnikiДата: Понедельник, 01.03.2010, 09:32 | Сообщение # 3
БРАТ
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 448
Репутация: 8
Статус:
Ведомого жалко, найдите его и предложите вступить к нам, если захочет.
l{_u_S_@
ВАРы ему мб будут мешать.


Мастер Гильдии [SARMAT].
 
Форум » Perfect World [SARMAT] дипломатия » Архив дипломатии » ВАР Ги ~Family~ (КОС @УЖАС@ и K@rlito)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт клана [SARMAT] © 2024