[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Perfect World [SARMAT] дипломатия » Архив дипломатии » КОС +Queen+, DiGriZz....
КОС +Queen+, DiGriZz....
DigrizzДата: Четверг, 04.03.2010, 13:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
сообщение отредактировано администратором.
 
EnikiДата: Четверг, 04.03.2010, 16:18 | Сообщение # 2
БРАТ
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 448
Репутация: 8
Статус:
Ну что-ж, будете писать в таком тоне- компенсация будет расти и дальше.
1е предупреждение.
Хотите говорить по факту- скрины на стол.


Мастер Гильдии [SARMAT].
 
DigrizzДата: Четверг, 04.03.2010, 16:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Всего доброго, другого я и не ожидал!
з.ы. видимо на самом все так как мне сказал ваш человек с которым я общался после инцидента на 29м томе т.е . мастер сармат - это твинк Rashid10 =)


Сообщение отредактировал Digrizz - Четверг, 04.03.2010, 16:27
 
EnikiДата: Четверг, 04.03.2010, 17:42 | Сообщение # 4
БРАТ
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 448
Репутация: 8
Статус:
Нет не твинк. Хотя он иногда играет моим персом.
Так-же как и я его.

Digrizz, вы не делаете скринов? Вы присвоили себе право на основании своих слов нападать/сливать?
А потом еще предъявлять претензии? Тогда вы просто ПКшник, который еще и жалуется что за его ПК ему прилетает.

В 11й комнате куба Rashid10 не атаковал вас, он даже остановил других членов пати вас не атаковать, т.к. вы не находились в КОСе [SARMAT].
Если у вас КОС- чтож вы не атаковали сразу? Струсили на патю лезть. Только исподтишка, да еще и с ассистом друли справиться смогли.

А вы прошли к НПСю выждали 2 минуты, набили чи и атаковали сзади его.
Вот это уже подлость. Так-что вы по праву занесены в КОС нашей гильдии.

Насчет выноса всей пати...
1. Rashid10 вы атаковали "со спины", когда он и вся его пати ждали атаку с другой стороны, КОС встречали. Так-что никакой славы за то, что обор в помещении где нельзя летать вынес лука армагеддоном- нету.
2. Tyz'- обор 70+ без хиры- вы наверное ужасно гордитесь тем, что его вынести смогли? wink
3. Panda888 вполне успешно бился с вами, у меня нет никаких сомнений, что, если-бы вам не сассистила друля, которая еще сняла все баффы с него- вы-бы курили в сторонке.
Даже без его баффов вам потребовалось более 5 минут чтоб слить панду. Под фуллбафом, с шипами и ассистом друли.
Так-что вы нуб и хвастун, мил сударь. wink

Кстати вот скрин от Rashid10.
Он вполне мог занести вас и в наш КОС(если у вступившего есть скрины- мы заносим его врагов в КОС), однако предпочел "простить" всё всем, кто ему досаждал вне Гильдии [SARMAT].

Прикрепления: 3036624.jpg (99.2 Kb)


Мастер Гильдии [SARMAT].
 
DigrizzДата: Четверг, 04.03.2010, 20:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Quote (Eniki)
В 11й комнате куба Rashid10 не атаковал вас, он даже остановил других членов пати вас не атаковать, т.к. вы не находились в КОСе [SARMAT].
Если у вас КОС- чтож вы не атаковали сразу? Струсили на патю лезть. Только исподтишка, да еще и с ассистом друли справиться смогли.

=) забавно, н овсе таки при входе в 11ю комнату я пробежал мимо не заметив что в оной присутствует Rashi10 но обратив внимание на присутствие клана SARMAT яро охранявшего вход! после чего я напал именно на Rashid10 но не на пати в целом, пати все еще находилась в 11й комнати и напали они все вместе на меня =) и вот не надо вот того со спины, из под тишка xD, глупо, ибо он ждал моего удара и был повернут ко мне лицом так что извиняйте...
Еще мне показалось странным) вчера после инцидента я тут же зашел на ваш форум и ни меня ни Queen не было в вашем кос листе наши имена появились сегодня и только, так о каком же косе идет речь? сам то веришь в то, что говоришь?

Все ниже перечисленные пункты даже комментировать не буду ибо это оправдания)

Добавлено (04.03.2010, 20:10)
---------------------------------------------
не вижу смысла устраивать разборы) вы приняли решение, флаг вам в руки! всего доброго!

 
EnikiДата: Четверг, 04.03.2010, 21:12 | Сообщение # 6
БРАТ
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 448
Репутация: 8
Статус:
Quote (Digrizz)
после чего я напал именно на Rashid10 но не на пати в целом, пати все еще находилась в 11й комнати и напали они все вместе на меня =)

Вы сами себе противоречите.
Quote (Digrizz)
ибо он ждал моего удара и был повернут ко мне лицом так что извиняйте...

Это уже ваши домыслы. Факт остается фактом, вы напали не в момент попадания в комнату, а после того как вам позволили пройти, взять, квест, набить чи. И ни Rashid10, и ни члены пати не нападали на вас а именно вы напали. Скриншоты-то присутствуют.
Quote (Digrizz)
=) забавно, н овсе таки при входе в 11ю комнату я пробежал мимо не заметив что в оной присутствует Rashi10 но обратив внимание на присутствие клана SARMAT яро охранявшего вход!

happy Ага, все сразу поверили, что вы, попав в 11ю комнату, просто не заметили 3х членов Гильдии [SARMAT], стоящих перед ваших носом наготове.
Quote (Digrizz)
Еще мне показалось странным) вчера после инцидента я тут же зашел на ваш форум и ни меня ни Queen не было в вашем кос листе наши имена появились сегодня и только, так о каком же косе идет речь?

Хммм, ну да, вчера не было КОСа, т.к. скрины выложены сегодня, с сегодня- КОС. Не пойму- что тут странного? surprised
Quote (Digrizz)
Все ниже перечисленные пункты даже комментировать не буду ибо это оправдания)

happy Опрадания перед кем? И в чем? surprised
Вы занесены в КОС за нападение на членов Гильдии. Гильдии [SARMAT] и ее членам не в чем перед вами оправдываться. wink
Quote (Digrizz)

Не вижу смысла устраивать разборы) вы приняли решение, флаг вам в руки! всего доброго!

Тогда зачем создали тему? surprised wink
КОС продолжается.


Мастер Гильдии [SARMAT].
 
Форум » Perfect World [SARMAT] дипломатия » Архив дипломатии » КОС +Queen+, DiGriZz....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт клана [SARMAT] © 2024