[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Perfect World [SARMAT] дипломатия » Архив дипломатии » Агр вашего соклана
Агр вашего соклана
Dimonchik87Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Я бил в топи с хордовским луком(союзник) вара из реборн но тут подлетел ваш вар и начал бить меня с луком.

http://radikal.ru/F/i081.radikal.ru/1003/fc/8188594e9e6a.jpg.html

 
BroBearДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:24 | Сообщение # 2
Уважаемый
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус:
Уважаемый Dimonchik87 .
Может ВЫ мне покажете где на скрине с флаганутым персонажем RASPUTIN, прокачавшимся аж до 91лвла, написано, что ему нанес хоть какой-нибудь урон персонаж WiTaS.На ВАШЕМ скрине персонаж WiTaS направлен в сторону хорда, т.е. бьет он его, а т.к. ВЫ слишком близко находитесь от члена ВАР-клана, то задевает ВАС станом.
По поводу хорда, смотрим сюда, находим строчку "Ги Horde вместе со своей академией [H]orde".

По етому скрину: персонаж WiTaS бил члена ВАР-клана и задел ВАС станом, причем хорд своевременно заметил его появление (о чем свидетельствует соответсвующая реплика в груп-чате). Извините Dimonchik87, но в ПвП такое случается, в другой раз будьте предусмотрительнее.

Итак. Dimonchik87 если у ВАС имеються скрины, не вызывающие сомнений, что WiTaS проявил агресию именно в ВАШУ сторону , а никак иначе, прошу предоставить их для дальнейшего разбирательства.

С уважением дипломат Ги [SARMAT] BroBear.

 
Форум » Perfect World [SARMAT] дипломатия » Архив дипломатии » Агр вашего соклана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт клана [SARMAT] © 2024