[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Perfect World [SARMAT] » Вопросы и Ответы » Моё общение с членами ВАРкланов
Моё общение с членами ВАРкланов
Rashid10Дата: Вторник, 06.07.2010, 08:13 | Сообщение # 1
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Репутация: 28
Статус:
Я принял решение прекратить общение(совместный фарм, квесты, ...) с теми, кто состоит в ВАРкланах(см. наш КОСлист).
Даже если это бывшие члены нашей гильдии, знакомые, друзья.
Общение может быть только на уровне дипломатии.

Мне ситуация, когда человек состоя в гильдии ведущей против нас боевые действия, общаясь/дружа с членами той гильдии, ходя по квестам, на фарм, и т.д. , еще и пытается быть мне(или гильдии [SARMAT]) другом, кажется странной.
Даже если они сами не перинимают непосредственного участия в ВАРе.

Отныне, мне и другим, придётся выбирать, или общение со мной, или членство, общение с ВАРкланом.
Ситуация, когда человек А пытается быть другом и для Б и для В, когда Б и В враги- видится мне ненормальной.

Обиды или зла я ни на кого не держу.
Если кто-то перестанет когда-нибудь быть членом ВАРклана, я всегда буду рад возобновить общение.

Это решение касается только меня, и не является правилом для остальных членов Гильдии [SARMAT],

P.S. Прошу простить, если кого-то это моё решение обидит, или он посчитает его неправильным.
Это решение не касается человеческих качеств моих знакомых/друзей, они для меня остаются хорошими людьми и я им доверяю.

Если кто-то захочет поговорить/обсудить ситуацию- я часто в скайпе, иногда в "невидимке".

P.P.S. Доводы типа:"...Рашид, да ты что? Это просто игра!"- на меня не подействуют.
Т.к. для меня PW в первую очередь- общение, а потом уже игра.


Rashid10
...Не плачь и сдавайся, плачь и продолжай!...
 
MIK@ELДата: Четверг, 08.07.2010, 01:27 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус:
Жёстко чё-то ты загнул(((( cool
 
MОЛИТЕСЬДата: Четверг, 08.07.2010, 22:48 | Сообщение # 3
Ахан
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 6
Статус:
Оо ты эта серьезна?

"Кто предупреждён, тот вооружён"

PW-Орион-Пандо-МОЛИТЕСЬ
JD-Jade-Айне-TINERIO

ги [SARMAT]

 
LokiGMДата: Четверг, 05.08.2010, 12:33 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
wink хм.....

Не смотря на столь низкий уровень он делал так что враг уходил в 3 тапках)))
 
Форум » Perfect World [SARMAT] » Вопросы и Ответы » Моё общение с членами ВАРкланов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт клана [SARMAT] © 2024