[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Perfect World [SARMAT] дипломатия » Архив дипломатии » От ги Тень (Разборка)
От ги Тень
КолринДата: Вторник, 14.07.2009, 14:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Добрый день уважаемые игроки гильдии [SARMAT]. Я мастер клана ги Тень, Колрин. Я явился, чтобы решить проблемы, которые волнуют меня, и ставит под угрозу мой клан.
1) Каким образом, происходят нападения на моего мембера !wadimch!?Говорят он у вас в косе, но в кос листе я его не увидел, значит, прошу подтвердить кос, показав мне скриншоты, где он является нарушителем вашего устава. И если он действительно в косе, то предоставьте требования для вывода его из кос листа.

2) Жалоба игрока KirMoto http://sarmat-s.clan.su/forum/5-159-1 прошу разобраться в этом деле.

Сообщение отредактировал Колрин - Вторник, 14.07.2009, 14:16
 
UBERMANДата: Вторник, 14.07.2009, 14:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус:
По поводу нападения предоставте скрины и отпишите кто имено на него нападал и с ними будет серьезный разговор wink cool

P.S.: этого персонажа в нашем кослисте нет и ешо отпишите что вы хотите за это нападение(я) cool


I am be back. I love my friends and clan!!!


 
JIe3BuEДата: Вторник, 14.07.2009, 14:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
требования присутствуют в теме со скрином.
 
КолринДата: Вторник, 14.07.2009, 14:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Скриншот вот:
http://s46.radikal.ru/i114/0907/88/0e9a5706545e.bmp

Сегодня возле Потерянного селения была битва, я был там, еще вмешался ваш союзник. Леон и водонос сливают !wadimch! Едва удалось остановить
Требование - Предупредить всех о ложном косе, и остановить нападения на !wadimch!, также извиниться ему в пм, от Леона и водоноса!

И любое нападение на него, будет скриниться и подаваться в виде жалобы на форум.

Сообщение отредактировал Колрин - Вторник, 14.07.2009, 16:04
 
ЖеНЯДата: Вторник, 14.07.2009, 20:18 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус:
Здравствуйте, я капитан ГИ [SARMAT] <LeoN>, сегондня я напал на персонажа !vadimch!, т.к. до этого он проявлял необоснованную агрессию в мой адрес, после чего он оскорбил ГИ [SARMAT]. Игрок водонос, лишь помог мне как капитану дружественного клана.В доказательство своих слов прилагаю скриншот, сделанный несколько ранее, на котором !vadimch сам признаётся, что напал на меня, потому что ему:"ЗАХОТЕЛОСЬ", а так же скриншот с оскорблением ГИ [SARMAT]. (пишу с аккаунта ЖеНЯ потому что своим не могу).
Прикрепления: 6166342.jpg (382.2 Kb) · 9956755.jpg (414.3 Kb)


Сервер::Орион| Класс::Воин [80+] [дровосек]| Клан::[SARMAT]
 
КолринДата: Вторник, 14.07.2009, 20:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Уважаемый капитан ГИ [SARMAT] <LeoN>, но это вы утверждали, что он в кос листе [SARMAT]. На самом деле он не в косе, поэтому наверно вы ему угрожали этим косом, и еще сегодня, как утверждаете, напали на персонажа !vadimch!, поэтому !vadimch! так к вам неуважительно отнесся. Поверьте, он так и сказал, что его убил маг, когда он бил моба, следовательно и пошел конфликт.

Первое, что вижу на скрине - !vadimch! задал вопрос: Ты будешь еще меня трогать?Ответ последовал: Увижу-да. Сразу видно, что вы его донимали, а и возможно оскорбляли, а мож преследовали и убивали, поэтому и получили грубое послание.
Второе, что я вижу на скриншоте - это он в клане Crudus, а не в гильдии Тень, возможно у вас был вар.

Уважаемые игроки, давайте прекратим бессмысленные споры и оскорбления, !vadimch! в косе нет?Нет...значит говорить, что он в косе нет смысла. Я ему сообщил, если ты нападешь, я кикну тебя из гильдии, а если на тебя нападут, делай скриншот и убивай. Поэтому <LeoN>, давайте прекратим вражду, и, да воцарится мир между вами.

Требования: Извинитесь друг другу в пм.

Сообщение отредактировал Колрин - Вторник, 14.07.2009, 20:58
 
LeoNДата: Вторник, 14.07.2009, 22:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус:
Уважаемый Колрин, признаю сегодня я был не прав когда говорил что если увижу то буду нападать я сказал это будучи разозлённым на него за тот случай, а с ГИ Crudus мы никак не связаны и при нападении не имеет ,на мой взгляд, значения в какой ГИ состоит игрок. На счёт кос листа, я просто неправильно выразился, я имел ввиду, что обговаривал с мастером занесение этого игрока в кос лист. Но я полностью с вами согласен что эти споры никому не нужны, я готов извинится перед !vadimch! и больше не нападать на него, если он пообещает больше не нападать и извинится за недавнее нападение и за все сегоднешние оскорбления.
С уважением капитан ГИ [SARMAT] <LeoN>.
 
КолринДата: Вторник, 14.07.2009, 22:16 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Уважаемый капитан ГИ [SARMAT] <LeoN>, ваше решение вполне разумное, я благодарю вас за такое решение!Ваше решение меня вполне удовлетворило и надеюсь в будущем нам не придется наталкиваться на конфликты. Удачной вам игры!

С Уважением Колрин.

P.S Я думаю инцидент исчерпан и дальнейшее разбирательство дела не несет смысловой нагрузки.

 
UBERMANДата: Среда, 15.07.2009, 05:49 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус:
Хорошо что разобрались по существу тема закрыта biggrin

I am be back. I love my friends and clan!!!


 
Rashid10Дата: Среда, 15.07.2009, 06:48 | Сообщение # 10
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Репутация: 28
Статус:
Молодцы, что разобрались biggrin
Персонаж !vadimch! должен был быть занесен в КОСлист( разговор с <LeoN> по этому поводу был), но я не занес, т.к. я хотел предварительно переговорить с ним дабы урегулировать конфликт. Однако я не смог этого сделать из-за спешки- я во вторник днем ушел на работу и пришел только сейчас.
Теперь-же, раз конфликт урегулирован- я не буду заносить его в КОСлист. cool


Rashid10
...Не плачь и сдавайся, плачь и продолжай!...
 
Форум » Perfect World [SARMAT] дипломатия » Архив дипломатии » От ги Тень (Разборка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт клана [SARMAT] © 2024