[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Perfect World [SARMAT] дипломатия » Архив дипломатии » Рашид-просьба оказать военную помощь нашему клану.
Рашид-просьба оказать военную помощь нашему клану.
СМЕРЧДата: Четверг, 30.07.2009, 00:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Я как мастер клана, пришел к выводу, что тут на этом сервере нужен по-любому военный союз. Варов я не боюсь, тех кто боится может уходить из моей Академии. МИРОвой так и остается в частности мирным кланом, просто если ваших при мне будут трогать или наших при вас, мы оказываем силовую поддержку.
В коссе нашего клана находится перс воин 86 лвла ник - #№Серёга. Этот мягко выражаясь падонок, устроил сильную головную боль нашему соклановцу. Вынудив его уйти из VeRiTaS, так как VeRiTaS не смогли обеспечить должной поддержки его. Теперь этот перс под защитой нашего клана, но учитывая что у нас нет за 80+ персов, мне будет очень сложно защитить своего перса. Взамен, обязуюсь если у меня будет подрастать хороший воспитанник, то при достижении его 60 лвл могу рекомендовать вашему клану. По сути мы так и остаемся Академией, но с принципами силовой взаимопомощи союзникам.
Прими Рашид мое предложение, так как я считаю ваш клан более мобильным в плане помощи свои союзникам. Да и у тебя хорошая и достойная репутация на сервере.
Честь имею друг мой. Всех благ твоему клану.
angel
А чтобы ты понял какая беда настигла нас то в кратце:
Нашим персом выкапывались ресы на кругу, после того как подошла очередь, но пришел на круг высокий лвл и стал навязывать свои порядки, сломав очередь и сам круг. Но и это пол беды. Он стал не успевать за нашим персом, и сделал проще, дожидался когда наш начинал выкапывать рес, бил его станом, и вытаскивал из под носа этот рес. Наш не выдержал и слил его 2 раза, после чего он стал сливать его. НУБ воин 86+ был слит достойно друлей 63лвл , но разница в уровнях ощутимая и перевес на его стороне. Он ее дропнул.
В тот день весь процесс добывания ресов был разрушен.
Скрины того беспредела прилагаются. Поэтому прошу силовой поддержки.



Прикрепления: 4623172.jpg (418.1 Kb) · 4763695.jpg (425.2 Kb) · 5618409.jpg (412.9 Kb) · 9965280.jpg (432.4 Kb)
 
Rashid10Дата: Четверг, 30.07.2009, 06:45 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Репутация: 28
Статус:
Предложение будет рассмотрено в течении двух суток.
Потерпите чуток. Думаю и надеюсь, что каким-либо образом мы ситуацию "разрулим" или будет оказана силовая поддержка. cool


Rashid10
...Не плачь и сдавайся, плачь и продолжай!...
 
Rashid10Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:18 | Сообщение # 3
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Репутация: 28
Статус:
Как я понял- это происходит на ресах.
Предлагаю- персонажей, собирающих ресурсы, перевести в нашу Ги. Тогда им будет оказана поддержка и защита.
Военный союз с вашей Ги- 1 лишний ВАР нам и 3-4 лишних ВАРа вам. Вам оно надо? cool


Rashid10
...Не плачь и сдавайся, плачь и продолжай!...
 
Форум » Perfect World [SARMAT] дипломатия » Архив дипломатии » Рашид-просьба оказать военную помощь нашему клану.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт клана [SARMAT] © 2024