[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Perfect World [SARMAT] дипломатия » Архив дипломатии » Слив вашим мембером (оО)
Слив вашим мембером
МеченыЙДата: Среда, 07.10.2009, 11:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток.
Мембер вашего клана слил моего твина, тобишь меня во время выполнения квеста, ниназвав никакой адекватной причины. скрины прилагаются. Неимею ничего против вашей ГИ но необходимо разобраться
В общем непонял как к вам заливать скрины, качайте с "народа"

скриншот прикреплен админом сайта.

Прикрепления: 9225817.jpg (235.1 Kb)
 
Rashid10Дата: Среда, 07.10.2009, 15:57 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Репутация: 28
Статус:
Добрый день, МеченыЙ. biggrin

Разберемся, прошу терпения. cool


Rashid10
...Не плачь и сдавайся, плачь и продолжай!...
 
Rashid10Дата: Четверг, 08.10.2009, 01:55 | Сообщение # 3
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Репутация: 28
Статус:
Так.
Предлагаю такое решение...
1. Насчет извинений- вряд-ли получится. У вас с ним взаимная неприязнь я так понимаю, да и вряд-ли вам они и нужны. cool
2. Примите извинения за нападение и слив, и оскорбление от лица Гильдии [SARMAT] и меня лично.
3. Примите, в качестве компенсации ущерба и морального вреда, 1 куклу- за факт слива. 2я кукла, которую я мог-бы вам выслать (за оскорбление) уравновешивается фактом угрозы(не в самой мягкой форме).
4. Нахождение вас или вашего твинка в КОСе у члена нашей Гильдии неправомерно без скринов и одобренного КОСа, причем КОСа от всей нашей Ги(личные КОСы у нас не разрешены).
Посему- никакого КОСа в отношении вас или вашего твинка нет. wink

Жду вашего ответа.


Rashid10
...Не плачь и сдавайся, плачь и продолжай!...
 
МеченыЙДата: Четверг, 08.10.2009, 09:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Quote (Rashid10)
1. Насчет извинений- вряд-ли получится. У вас с ним взаимная неприязнь я так понимаю, да и вряд-ли вам они и нужны

Незнаю насчет какой неприязни идет речь. Вашего соклана я увидел первый раз вчера в то время как он меня сливал. Насчет его утверждения что я сливал мелких гдето sad чушь полная. Скорее всего он меня перепутал с ПК персонажем с ником Сын_Бога и неразобравшись полез на меня. этого перса я сам видел пару раз на Западе ГД. и вчера я ему это объяснял но он видимо не понял.
В общем пусть думает что делает. Куклу раз предложили высылайте на этого перса, ник так и есть МеченыЙ.
Спасибо за быстрое решение проблемы.
 
Rashid10Дата: Четверг, 08.10.2009, 14:16 | Сообщение # 5
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Репутация: 28
Статус:
Рад, что мы пришли к соглашению. biggrin
Сначала я тоже слегка напряг память, вспоминая ник воина Сын_Бога, который побывал в нашем КОСе(видимо он бросил игру, или играет другим персом). wink
Возможно это недоразумение, основанное на сходстве ников.

Куклу сегодня-же вышлю. cool

Тема закрыта.


Rashid10
...Не плачь и сдавайся, плачь и продолжай!...
 
Форум » Perfect World [SARMAT] дипломатия » Архив дипломатии » Слив вашим мембером (оО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт клана [SARMAT] © 2024