[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Perfect World [SARMAT] дипломатия » Архив дипломатии » Необоснованное нападение и внесение в КОС
Необоснованное нападение и внесение в КОС
SHOCKДата: Суббота, 06.02.2010, 23:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте я являюсь мастером гильдии Ты_и_Я. Сегодня с вашей стороны были предъявлены необоснованные претензии и внесение в КОС. Скрин как таковой я не сделал, так как не счел нужным это скринить, так как запад ГД всегда являлся ФРИ ПВП зоной. Меня слил ваш мембер ни за что! После чего я сделал ответный удар слив его там же. Мне в пм понеслись угрозы коса и то, что я ассистил вашим врагам! У вас есть правила вашей гильдии, где ясно и четко написано " Запад ГД является фри пвп зоной!" Да и откуда мне знать кто у вас враг или не враг? Нападал мембер под ником Kui25. С моей стороны притензий никаких нету поскольку я считаю это фри пвп зоной и ничего больше. Ваш мембер само лично объявил мне вар не обосновав свое нападение и просит с меня куклу! Прошу со всем этим разобраться, надеюсь здесь адекватные люди и попросту не раскидываются косами. Если нужно будет могу выложить скрины разговора с этим человеком. Где, он уходит от моих вопросов не обосновав свое нападение и само лично в пм объявляет мне Вар. Со своей стороны могу принести извинения, хотя сам не знаю за что... Ответ был слив на слив и ничего больше. Желаю удачи.
Мастер ги S_H_O_C_K
 
EnikiДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:21 | Сообщение # 2
БРАТ
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 448
Репутация: 8
Статус:
Не совсем понимаю.
Где вас сливали?
На ЗГД? Ну вы сами пишете
Quote (SHOCK)
я считаю это фри пвп зоной и ничего больше.

Так-что вас будут сливать там. Раз вы ассистили нашим врагам там.


Мастер Гильдии [SARMAT].
 
SHOCKДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Меня и так без того слил Ваш мембер. На его нападение был ответный удар. В результате, чего с мне предъявляют претензии на возмещение ущерба и объявляют за это вар! Помой му каждому школьнику известно, что такое запад гд и если тебя слили, то отнесись к этому с должным. Да и вар ваш здесь не совсем уместен...
 
EnikiДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:49 | Сообщение # 4
БРАТ
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 448
Репутация: 8
Статус:
Вы посмотрели на КОСлист?
Нашли себя там или свой клан?
Если нет- это значит что нет к вам ни КОСа ни ВАРа.
Однако, появляться на ЗГД вам особо не советую.


Мастер Гильдии [SARMAT].
 
SHOCKДата: Воскресенье, 07.02.2010, 06:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Разберитесь тогда уже со своими мемберами, что бы не злоупотребляли полномочиями и не выдавали себя за дипломата гильдии! Надеюсь больше конфликтов у нас не возникнет. Удачи в идеально мире.
С УВ мастер гильдии S_H_O_C_K
 
EnikiДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:21 | Сообщение # 6
БРАТ
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 448
Репутация: 8
Статус:
Не знаю такой гильдии, странная вообще предьява.
В архив.


Мастер Гильдии [SARMAT].
 
Форум » Perfect World [SARMAT] дипломатия » Архив дипломатии » Необоснованное нападение и внесение в КОС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт клана [SARMAT] © 2024