[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Perfect World [SARMAT] дипломатия » Архив дипломатии » $н@йпер
$н@йпер
AnhenДата: Суббота, 27.02.2010, 21:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -1
Статус:
Доброго времени суток!
Вас приветствует дипломат гильдии Constant.
Игровой ник - Anhen, Маршал.
Сегодня в 17-05 по московскому времени персонаж $н@йпер был добавлен в КОС-лист нашей гильдии по причине выставления сотни сундуков в кубе. Самой собой, требований никаких мы не предъявляем, данная тема создана для того, чтобы не было недопонимания между нами.

http://s48.radikal.ru/i120/1002/5c/8bf6a35de303.jpg

С уважением.

 
EnikiДата: Понедельник, 01.03.2010, 08:49 | Сообщение # 2
БРАТ
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 448
Репутация: 8
Статус:
Здравствуйте, я мастер Гильдии [SARMAT], Eniki.

1. Если требований не предъявляете- выводите с КОСлиста.

2. http://s005.radikal.ru/i212/1003/95/3540d7624c74.jpg
Вижу, что вы уже 1 раз атаковали и слили нашего соклана, если такое повторится- будет КОС в отношении вас. И ВАР вашей Гильдии.


Мастер Гильдии [SARMAT].
 
EnikiДата: Понедельник, 01.03.2010, 08:52 | Сообщение # 3
БРАТ
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 448
Репутация: 8
Статус:
Владимир.
В любом случае- ставить 100 сундуков- неправильно!
Если тебя атаковали или оскорбили- скрин и на сайте тему- разберемся.
А 100 сундуков- ты создаешь проблемы не только "недругу", но и непричастным игрокам.

Это касается всех.
Не ставить 100сундуков никогда!


Мастер Гильдии [SARMAT].
 
AnhenДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -1
Статус:
С Вашего позволения я буду решать самостоятельно, выводить персонажа из КОС-листа своей гильдии, или не делать этого. По негласным правилам всех серверов Идеального мира при наличии скриншота, подтверждающего выставление сотни сундуков в кубе, персонаж, совершивший это, вводится в КОС-лист по желанию гильдии.
Да, я атаковал данного персонажа, имея подтверждение того, что он сделал, и полное право на это.
Угрожать мне войной с Вашей стороны несколько опрометчиво.
 
EnikiДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:43 | Сообщение # 5
БРАТ
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 448
Репутация: 8
Статус:
Я не угрожаю.
Если вы занесли его в КОС и уж отписались на нашем сайте- или предъявляйте требования или выводите с КОСа.
Про негласные правила это вы загнули конкретно. Улыбнуло=)
Но дело в том, что мы-то, как раз, заносим в КОС за 100 сундуков. =)
Так-что тут я вас прекрасно понимаю.

Повторяюсь, или предъявите требование, или выводите из КОСа.

Если не будет предъявлено требование, а вы или ваш соклан атакует $н@йпера, будет КОС атаковавшему.
Если это будет офицер- будет ВАР.
Это, собственно, уже гласные правила.


Мастер Гильдии [SARMAT].
 
AnhenДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -1
Статус:
Я рад, что заставил Вас улыбнуться, однако, человек внесен в кос лист из-за своих морально-этических устоев, или отсутствия таковых. Может ли мастер клана повлиять/изменить мораль и этику своего мембера? И главное, каким образом это проверить?
Какие требования Вы ставите персу, попавшему в КОС за 100 сундуков? Мы не выдвигаем требований, а уведомляем гильдию, что по определенным причинам их мембер состоит в КОСе. Причем гильдия Согласна с тем, что такая причина является поводом для коса.
Я как маршал не считаю возможным требовать от мастера Вашего клана менять мораль и кармический облик Вашего мембера. Так как сомневаюсь в возможности выполнения этого требования.
Из этого следует только то, что данный персонаж, за которым, помимо сотни сундуков, не единожды замечено неадекватное поведение в отношении сторонних игроков, остается в КОСе гильдии Constant, хотите Вы этого или нет, по той простой причине, что никто не в состоянии сделать так, чтобы он не продолжал гадить игрокам Идеального мира и ставить им палки в колеса.
Не забывайте, что при входе в игру стоит очень хорошая фраза: "Играйте честно и не создавайте препятствий другим игрокам".


Сообщение отредактировал Anhen - Понедельник, 01.03.2010, 13:48
 
EnikiДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:15 | Сообщение # 7
БРАТ
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 448
Репутация: 8
Статус:
Ну что-ж, я делаю вывод, что вы "занесли в КОС", и решили что теперь можете всегда и везде атаковать/сливать этого игрока.

Независимо от степени его вины- я нахожу такое ваше поведение неадекватным и еще раз предупреждаю:
или предъявляйте претензию или выводите из КОСа.

Любой агр, если он будет заскринен, приведет к КОСу вашего соклана, а возможно и к ВАРу.

Если вы и дальше намерены флудить в теме дипломатии и растекаться мыслью по древу- будет бан на форуме.


Мастер Гильдии [SARMAT].
 
AnhenДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -1
Статус:
Претензия предъявлена - член Вашей гильдии выставил в кубе 100 сундуков. Это претензия. Что Вы можете сделать, чтобы Ваш мембер больше такого не делал? Раз уж Вы считаете мое поведение неадекватным, я прошу Вас привести банальный пример того, чем можно возместить потерянное в кубе время? Какие требования, по-вашему, были бы уместны в данной ситуации, если бы Вы были на моем месте?
В любом случае, чем бы не закончился этот разговор, хочу довести до Вашему сведения, что члены гильдии, которую я представляю, не будут нападать на членов Вашей гильдии, за исключением занесенного в КОС персонажа, до момента, пока не последует агр с вашей стороны.
 
EnikiДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:14 | Сообщение # 9
БРАТ
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 448
Репутация: 8
Статус:
Я говорю не о претензии, а о требованиии(условии вывода из КОСа).

А пример...
я пороюсь в архиве и к завтра разыщу.
Где-то должна быть тема, когда мы предъявили подобную претензию и требование, которые были удовлетворены.

Насчет КОСа, если он будет приведен в исполнение, никаких возмещений/компенсаций/извинений не будет точно.
Т.к. таким образом вы решите вопрос силой. И слив КОСовца и будет вашей компенсацией.
После этого КОС и дальнейшие сливы будут считаться необоснованными.
Советую вам приостановить КОС, пока мы с вами разбираемся на сайте.


Мастер Гильдии [SARMAT].
 
AnhenДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -1
Статус:
Ожидаем, однако, вопрос о выводе из КОСа данного персонажа в любом случае остается открытым, как бы то ни было, при повторном аморальном поведении его уже не спасут никакие угрозы со стороны вышестоящих офицеров.
 
SnaiperДата: Вторник, 02.03.2010, 17:44 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус:
Anhen, Так я хотел наказать кто меня оскорбил Там было много народа они могли перебить на 5 сундуков за 10 сек

Игровой ник $н@йпер
 
EnikiДата: Среда, 03.03.2010, 07:38 | Сообщение # 12
БРАТ
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 448
Репутация: 8
Статус:
Не нашел.

Естественно, что точно подсчитать негативный эффект от выставления 100 сундуков- нереально.
Следовательно, назначим примерную компенсацию в размере 1й куклы.

Думаю, этого вполне достаточно. Это довольно большая сумма, чтобы не выставлять 100 сундуков.


Мастер Гильдии [SARMAT].
 
AnhenДата: Среда, 03.03.2010, 08:46 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -1
Статус:
Snaiper, а Вы могли не ставить сто сундуков. Не важно, кто и что мог, важно кто и что сделал.

Eniki, для первого раза и, надеюсь, последнего, допустим, этого достаточно, но относительно последующих раз я уже отписался. Будут свидетели с доказательствами, я уже сюда не приду разбираться.
И если Вам не сложно, лучше деньгами, потому как конкретного пострадавшего нет, а кукла все же слишком материальна.

Благодарю за внимание, удачной игры.

 
EnikiДата: Среда, 03.03.2010, 09:03 | Сообщение # 14
БРАТ
Группа: [SARMAT]
Сообщений: 448
Репутация: 8
Статус:
Anhen, укажите точный игровой ник и способ его написания.

Мастер Гильдии [SARMAT].
 
SnaiperДата: Среда, 03.03.2010, 09:18 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус:
Кто тут пострадал?там стока народа было они сразу переставили уже на 5
Ты меня слил ты и должен мне деньги давать!


Игровой ник $н@йпер
 
Форум » Perfect World [SARMAT] дипломатия » Архив дипломатии » $н@йпер
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт клана [SARMAT] © 2024